Банк «Санкт-Петербург» стал генеральным спонсором Дня Риэлтора - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» стал генеральным спонсором Дня Риэлтора - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» стал генеральным спонсором Дня Риэлтора, который провела Ассоциация Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области 28 февраля. На мероприятии выступила ипотечная команда банка с докладом «Эффективные финансовые инструменты и сервисы банка в профессиональной деятельности риэлтора». Специалисты банка рассказали риэлтерскому сообществу о новых возможностях использования финансовых продуктов, таких как ипотечные программы банка; эскроу счет, позволяющий провести расчеты по сделке с недвижимостью быстро, удобно и бесплатно; расчетно-кассовое обслуживание для риэлторов, позволяющее эффективно и выгодно использовать этот инструмент в работе с клиентами.



«Участие в профессиональном празднике День Риэлтора, организованном Ассоциацией Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, для банка очень значимо. Разрабатывая новые продукты в ипотеке или расчетах, мы учли пожелания профессионального риэлторского сообщества и создали максимально удобные и эффективные финансовые инструменты, которые риэлтор может использовать в своей работе. Эскроу счета на сегодня являются самым безопасным и удобным способом взаиморасчетов при покупке недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке. Банк с 2017 года активно и успешно внедряет данный продукт во все сферы бизнеса, и основная доля - более 70% - эскроу счетов сегодня открывается в рамках сделок без ипотеки. Обширная продуктовая линейка по ипотечному кредитованию удовлетворяет практически все запросы как клиентов, так и риэлторов, что позволяет нам максимально охватить рынок жилья. Учитывая изменения в законодательстве для профессиональных участников рынка, банк разработал особые условия по РКО для своих партнеров-риэлторов» - говорит Антон Комаров, заместитель руководителя бизнеса

ипотечного кредитования и расчетов по сделкам с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург».





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» стал генеральным спонсором Дня Риэлтора, который провела Ассоциация Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области 28 февраля. На мероприятии выступила ипотечная команда банка с докладом «Эффективные финансовые инструменты и сервисы банка в профессиональной деятельности риэлтора». Специалисты банка рассказали риэлтерскому сообществу о новых возможностях использования финансовых продуктов, таких как ипотечные программы банка; эскроу счет, позволяющий провести расчеты по сделке с недвижимостью быстро, удобно и бесплатно; расчетно-кассовое обслуживание для риэлторов, позволяющее эффективно и выгодно использовать этот инструмент в работе с клиентами. «Участие в профессиональном празднике День Риэлтора, организованном Ассоциацией Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, для банка очень значимо. Разрабатывая новые продукты в ипотеке или расчетах, мы учли пожелания профессионального риэлторского сообщества и создали максимально удобные и эффективные финансовые инструменты, которые риэлтор может использовать в своей работе. Эскроу счета на сегодня являются самым безопасным и удобным способом взаиморасчетов при покупке недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке. Банк с 2017 года активно и успешно внедряет данный продукт во все сферы бизнеса, и основная доля - более 70% - эскроу счетов сегодня открывается в рамках сделок без ипотеки. Обширная продуктовая линейка по ипотечному кредитованию удовлетворяет практически все запросы как клиентов, так и риэлторов, что позволяет нам максимально охватить рынок жилья. Учитывая изменения в законодательстве для профессиональных участников рынка, банк разработал особые условия по РКО для своих партнеров-риэлторов» - говорит Антон Комаров, заместитель руководителя бизнеса ипотечного кредитования и расчетов по сделкам с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Эксперты рынка недвижимости и банкиры создали современный сервис для риэлторов и их клиентов - «Банк «Санкт-Петербург»

В Петербурге начал работу «Центр сделок с недвижимостью», созданный ООО «Навиус» в партнерстве с...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» и Союз садоводов подписали соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»

14 июня Банк «Санкт-Петербург» и Межрегиональная общественная организация «Союз садоводов,...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» стал Генеральным партнером Балтийской медиашколы - «Банк «Санкт-Петербург»

Крупнейший и одноименный банк Санкт-Петербурга стал Генеральным партнером Второй балтийской...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика