Банк «Санкт-Петербург» и Союз садоводов подписали соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» и Союз садоводов подписали соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»



14 июня Банк «Санкт-Петербург» и Межрегиональная общественная организация «Союз садоводов, огородников и дачников Санкт-Петербурга и Ленинградской области» подписали соглашение о реализации совместных социальных проектов, направленных на защиту интересов садоводов, огородников и дачников.

В соответствии с соглашением Банк «Санкт-Петербург» разработает индивидуальные программы для садоводств региона и предоставит доступ к имеющимся банковским продуктам в области расчетно-кассового обслуживания, зарплатных проектов, кредитования и размещения депозитов. Широкий пакет услуг предусмотрен непосредственно для владельцев дачных, садовых и огородных участков: выпуск банковской карты — членского билета, удостоверяющего личность садовода, микрокредитование, кредитование для приобретения недвижимости, выплата пенсий, целевые депозиты и др. В рамках соглашения открыт Центр социально-правовой поддержки садоводов в офисе Банка «Санкт-Петербург» по адресу ул. Островского, д.7.

Партнер Банка «Санкт-Петербург» — СК «Гайде» предоставит Союзу садоводов Санкт-Петербурга и Ленинградской области специальные условия по страхованию.

Пилотные проекты по сотрудничеству Банка «Санкт-Петербург» и Союза садоводов, огородников и дачников будут реализованы в Гатчинском и Приозерском районах Ленинградской области.

Сегодня на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области располагаются около 800 тысяч дачных, садовых и огородных участков, на которых трудятся и отдыхают более 2,5 млн садоводов.

Владимир Скатин, Первый заместитель председателя Правления ОАО «Банк «Санкт-Петербург»: «Наше сотрудничество с Союзом садоводов, огородников и дачников Санкт-Петербурга и Ленинградской области имеет большое социальное значение для сотен тысяч жителей нашего региона. Банк готов стать надежным партнером для всех садоводческих организаций и разработать индивидуальные условия банковского обслуживания».

Василий Захарьящев, Президент Союза садоводов России, председатель Президиума Союза садоводов, огородников и дачников Санкт-Петербурга и Ленинградской области: «Для 2,5 миллионов садоводов, огородников и дачников, имеющих свои участки на огромной территории города и области, подписание Соглашения открывает большие возможности по участию в различных льготных бонусных программах, в получении кредитов и микрокредитов, в юридическом сопровождении жизнедеятельности садоводческих товариществ».




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



14 июня Банк «Санкт-Петербург» и Межрегиональная общественная организация «Союз садоводов, огородников и дачников Санкт-Петербурга и Ленинградской области» подписали соглашение о реализации совместных социальных проектов, направленных на защиту интересов садоводов, огородников и дачников. В соответствии с соглашением Банк «Санкт-Петербург» разработает индивидуальные программы для садоводств региона и предоставит доступ к имеющимся банковским продуктам в области расчетно-кассового обслуживания, зарплатных проектов, кредитования и размещения депозитов. Широкий пакет услуг предусмотрен непосредственно для владельцев дачных, садовых и огородных участков: выпуск банковской карты — членского билета, удостоверяющего личность садовода, микрокредитование, кредитование для приобретения недвижимости, выплата пенсий, целевые депозиты и др. В рамках соглашения открыт Центр социально-правовой поддержки садоводов в офисе Банка «Санкт-Петербург» по адресу ул. Островского, д.7. Партнер Банка «Санкт-Петербург» — СК «Гайде» предоставит Союзу садоводов Санкт-Петербурга и Ленинградской области специальные условия по страхованию. Пилотные проекты по сотрудничеству Банка «Санкт-Петербург» и Союза садоводов, огородников и дачников будут реализованы в Гатчинском и Приозерском районах Ленинградской области. Сегодня на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области располагаются около 800 тысяч дачных, садовых и огородных участков, на которых трудятся и отдыхают более 2,5 млн садоводов. Владимир Скатин, Первый заместитель председателя Правления ОАО «Банк «Санкт-Петербург»: «Наше сотрудничество с Союзом садоводов, огородников и дачников Санкт-Петербурга и Ленинградской области имеет большое социальное значение для сотен тысяч жителей нашего региона. Банк готов стать надежным партнером для всех садоводческих организаций и разработать индивидуальные условия банковского обслуживания». Василий Захарьящев, Президент Союза садоводов России, председатель Президиума Союза садоводов, огородников и дачников Санкт-Петербурга и Ленинградской области: «Для 2,5 миллионов садоводов, огородников и дачников, имеющих свои участки на огромной территории города и области, подписание Соглашения открывает большие возможности по участию в различных льготных бонусных программах, в получении кредитов и микрокредитов, в юридическом сопровождении жизнедеятельности садоводческих товариществ». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» и Фонд «РЖС» подписали соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд «РЖС»)...

Читать

Банк «Возрождение» подписал соглашение с Союзом дачников Подмосковья #151629 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» подписал соглашение с Союзом дачников Подмосковья...

Читать

Банк «Возрождение» и МОСПП подписали соглашение о сотрудничестве #32794 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» и МОСПП подписали соглашение о сотрудничестве...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика