Банк «Санкт-Петербург» и Комитет по экономической политике и стратегическому планированию подписали соглашение о выпуске «Единой карты петербуржца» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» и Комитет по экономической политике и стратегическому планированию подписали соглашение о выпуске «Единой карты петербуржца» - «Банк «Санкт-Петербург»



16 мая Банк «Санкт-Петербург» и Комитет по экономической политике и стратегическому планированию подписали соглашение о выпуске «Единой карты петербуржца». В соответствии с соглашением выпуск Единой карты петербуржца начнется не позднее 1 октября 2018 года.



Единая карта петербуржца будет выпускаться бесплатно на базе Национальной платежной системы МИР. Карта объединит в себе возможности банковской, скидочной и бонусной карт, а также будет включать в себя транспортное приложение и возможность записать сертификат квалифицированной электронной подписи. На карте будут храниться идентификационные данные держателя в электронном виде: ФИО, дата рождения, фотография держателя, данные документа, удостоверяющего личность, данные СНИЛС и полиса медицинского страхования.




«Банк «Санкт-Петербург» - городской банк, который всегда поддерживал социальные проекты и инициативы правительства по улучшению жизни горожан. Поэтому нам кажется закономерным то, что мы первый банк, с которым Комитет по экономической политике и стратегическому планированию заключил подобное соглашение, - говорит Заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Павел Филимоненок. – Мы благодарны за оказанное нам доверие и уверены в успешности проекта. Единая карта петербуржца в скором времени станет неотъемлемым и очень удобным элементом жизни горожан».






ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



16 мая Банк «Санкт-Петербург» и Комитет по экономической политике и стратегическому планированию подписали соглашение о выпуске «Единой карты петербуржца». В соответствии с соглашением выпуск Единой карты петербуржца начнется не позднее 1 октября 2018 года. Единая карта петербуржца будет выпускаться бесплатно на базе Национальной платежной системы МИР. Карта объединит в себе возможности банковской, скидочной и бонусной карт, а также будет включать в себя транспортное приложение и возможность записать сертификат квалифицированной электронной подписи. На карте будут храниться идентификационные данные держателя в электронном виде: ФИО, дата рождения, фотография держателя, данные документа, удостоверяющего личность, данные СНИЛС и полиса медицинского страхования. «Банк «Санкт-Петербург» - городской банк, который всегда поддерживал социальные проекты и инициативы правительства по улучшению жизни горожан. Поэтому нам кажется закономерным то, что мы первый банк, с которым Комитет по экономической политике и стратегическому планированию заключил подобное соглашение, - говорит Заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Павел Филимоненок. – Мы благодарны за оказанное нам доверие и уверены в успешности проекта. Единая карта петербуржца в скором времени станет неотъемлемым и очень удобным элементом жизни горожан». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» первым получил одобрение на выпуск «Единой карты петербуржца» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» первым получил одобрение заявки на участие в проекте «Единая карта...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск Единой карты петербуржца - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» в мае начинает выпуск Единой карты петербуржца. Карту можно будет заказать в...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» выпустил 100 тысяч Единых карт петербуржца - «Банк «Санкт-Петербург»

На начало 2020 года Банк «Санкт-Петербург» выпустил 100 тысяч Единых карт петербуржца. А...

Читать

Мошенники предлагают оформить ЕКП на дому - «Банк «Санкт-Петербург»

В период подготовки к выпуску «Единой карты петербуржца», мошенники совершают поквартирный обход...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика