Банк «Санкт-Петербург» и Фонд «РЖС» подписали соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» и Фонд «РЖС» подписали соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд «РЖС») подписали соглашение о сотрудничестве в реализации проектов по формированию рынка доступного жилья. В рамках соглашения Банк «Санкт-Петербург» планирует осуществлять ипотечное кредитование физических лиц для приобретения квартир в строящихся объектах, а также осуществлять кредитование проектов Фонда в области жилищного строительства.

Сотрудничество осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Банк «Санкт-Петербург» принимает активное участие в развитии строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области и занимает ведущие позиции на рынке ипотечного кредитования региона: сегодня банком аккредитовано свыше 30 строительных компаний и более 40 объектов строящейся недвижимости.

По результатам 2011 года Банк «Санкт-Петербург» профинансировал строительных и девелоперских проектов на сумму свыше 13,8 млрд рублей.

По состоянию на 01.01.2012 г. доля кредитования строительного сектора и девелоперских проектов в корпоративном кредитном портфеле Банка достигает 25,2% или 54,305 млрд рублей.




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд «РЖС») подписали соглашение о сотрудничестве в реализации проектов по формированию рынка доступного жилья. В рамках соглашения Банк «Санкт-Петербург» планирует осуществлять ипотечное кредитование физических лиц для приобретения квартир в строящихся объектах, а также осуществлять кредитование проектов Фонда в области жилищного строительства. Сотрудничество осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Банк «Санкт-Петербург» принимает активное участие в развитии строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области и занимает ведущие позиции на рынке ипотечного кредитования региона: сегодня банком аккредитовано свыше 30 строительных компаний и более 40 объектов строящейся недвижимости. По результатам 2011 года Банк «Санкт-Петербург» профинансировал строительных и девелоперских проектов на сумму свыше 13,8 млрд рублей. По состоянию на 01.01.2012 г. доля кредитования строительного сектора и девелоперских проектов в корпоративном кредитном портфеле Банка достигает 25,2% или 54,305 млрд рублей. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» и Союз садоводов подписали соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»

14 июня Банк «Санкт-Петербург» и Межрегиональная общественная организация «Союз садоводов,...

Читать

Филиал № 1 в Ростове-на-Дону заключил соглашение с Агентством жилищных программ по Ростовской области - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Филиал № 1 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО заключил соглашение о сотрудничестве с Агентством жилищных программ...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начинает работать со счетами застройщиков по 214-ФЗ - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предлагает клиентам новую услугу - банковское сопровождение расчетного счета...

Читать

Ипотечные кредиты для клиентов компании «СПб Реновация» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и компания «СПб Реновация» подписали договор о сотрудничестве в области...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика