Банк «Санкт-Петербург» начинает работать со счетами застройщиков по 214-ФЗ - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» начинает работать со счетами застройщиков по 214-ФЗ - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» предлагает клиентам новую услугу - банковское сопровождение расчетного счета застройщика. Такие счета стали необходимы всем застройщикам в соответствии с изменениями в 214-ФЗ, вступившими в силу в июле текущего года.



Счет открывается юридическому лицу, выполняющему функции застройщика в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Счет открывается для обеспечения деятельности застройщика в рамках одного разрешения на строительство, выданного в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.



Банк «Санкт-Петербург» соответствует критериям, перечисленным в Постановлении Правительства РФ № 697 от 18.06.2018 г., и является уполномоченным банком, имеющим право открывать расчетные счета и осуществлять банковское сопровождение застройщиков.




«Создание наилучших условий для обслуживания клиентов – наш главный приоритет, - говорит старший вице-президент – директор Департамента отрасли строительного комплекса и недвижимости Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Ганина. – Мы оказываем полный спектр услуг для юридических лиц, и за счет структурных изменений, произошедших в последние месяцы внутри корпоративного блока банка, стали еще внимательнее подходить к потребностям клиентов из различных отраслей бизнеса. Строители получают в банке все необходимые им услуги на высочайшем уровне, а теперь мы также поможем им начать работать в соответствии с последними изменениями в законодательстве».




Узнать подробнее, как открыть счет Застройщику





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» предлагает клиентам новую услугу - банковское сопровождение расчетного счета застройщика. Такие счета стали необходимы всем застройщикам в соответствии с изменениями в 214-ФЗ, вступившими в силу в июле текущего года. Счет открывается юридическому лицу, выполняющему функции застройщика в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Счет открывается для обеспечения деятельности застройщика в рамках одного разрешения на строительство, выданного в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации. Банк «Санкт-Петербург» соответствует критериям, перечисленным в Постановлении Правительства РФ № 697 от 18.06.2018 г., и является уполномоченным банком, имеющим право открывать расчетные счета и осуществлять банковское сопровождение застройщиков. «Создание наилучших условий для обслуживания клиентов – наш главный приоритет, - говорит старший вице-президент – директор Департамента отрасли строительного комплекса и недвижимости Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Ганина. – Мы оказываем полный спектр услуг для юридических лиц, и за счет структурных изменений, произошедших в последние месяцы внутри корпоративного блока банка, стали еще внимательнее подходить к потребностям клиентов из различных отраслей бизнеса. Строители получают в банке все необходимые им услуги на высочайшем уровне, а теперь мы также поможем им начать работать в соответствии с последними изменениями в законодательстве». Узнать подробнее, как открыть счет Застройщику ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» и «Строительный трест» заключили соглашения об открытии счетов эскроу - «Банк «Санкт-Петербург»

27 сентября 2018 года, в соответствии с действующей редакцией федерального закона 214-ФЗ, Банк...

Читать

Банковское сопровождение контрактов – новая услуга для корпоративных клиентов ПАО «МИнБанк» - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк внедрил новую услугу для корпоративных клиентов - банковское...

Читать

Квартиры в Йошкар-Оле стали доступнее с МОСОБЛБАНКом - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Филиал №19 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО (г. Чебоксары) аккредитовал очередного застройщика объектов...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика