Банковское сопровождение контрактов – новая услуга для корпоративных клиентов ПАО «МИнБанк» - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Банковское сопровождение контрактов – новая услуга для корпоративных клиентов ПАО «МИнБанк» - «ПАО «МИнБанк»»



Московский Индустриальный банк внедрил новую услугу для корпоративных клиентов - банковское сопровождение государственных контрактов в форме мониторинга расчетов.

Услуга оказывается в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.09.2014 № 963 «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов».

Банк заключает с клиентом, который является поставщиком или исполнителем по контракту, специальный договор, а также открывает всем участникам - исполнителю и привлеченным им соисполнителям - отдельные банковские счета для осуществления расчетов по контракту. В соответствии с определенным в договоре порядком банк предоставляет заказчику информацию по всем отдельным банковским счетам, открытым в банке для осуществления расчетов по контракту. Таким образом заказчик получает возможность контролировать выполнение условий контракта, в том числе отслеживать все расчеты по нему.

Данная услуга будет интересна клиентам, которые по условиям контракта обязаны заключить с банком договоры банковского сопровождения контракта и отдельного банковского счета.
Подробная информация об услуге в офисах банка. Типовые формы договоров для предварительного ознакомления размещены здесь.


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Московский Индустриальный банк внедрил новую услугу для корпоративных клиентов - банковское сопровождение государственных контрактов в форме мониторинга расчетов. Услуга оказывается в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.09.2014 № 963 «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов». Банк заключает с клиентом, который является поставщиком или исполнителем по контракту, специальный договор, а также открывает всем участникам - исполнителю и привлеченным им соисполнителям - отдельные банковские счета для осуществления расчетов по контракту. В соответствии с определенным в договоре порядком банк предоставляет заказчику информацию по всем отдельным банковским счетам, открытым в банке для осуществления расчетов по контракту. Таким образом заказчик получает возможность контролировать выполнение условий контракта, в том числе отслеживать все расчеты по нему. Данная услуга будет интересна клиентам, которые по условиям контракта обязаны заключить с банком договоры банковского сопровождения контракта и отдельного банковского счета. Подробная информация об услуге в офисах банка. Типовые формы договоров для предварительного ознакомления размещены здесь. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк возобновил выпуск банковских гарантий в рамках Федерального закона №44-ФЗ - «ПАО «МИнБанк»»

После присвоения банку Аналитическим Кредитным Рейтинговым Агентством (АКРА) кредитного рейтинга...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» открывает счета участникам закупок по 44-ФЗ - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» начал открывать специальные счета участникам закупок, необходимые для работы...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начинает работать со счетами застройщиков по 214-ФЗ - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предлагает клиентам новую услугу - банковское сопровождение расчетного счета...

Читать

Московский Индустриальный банк предоставил клиентам возможность эквайринга с собственным оборудованием - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк продолжает совершенствовать сервис для корпоративных клиентов и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика