Московский Индустриальный банк инвестирует в отечественную автомобильную промышленность - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Московский Индустриальный банк инвестирует в отечественную автомобильную промышленность - «ПАО «МИнБанк»»



Московский Индустриальный банк профинансировал ООО АК «Ставрополь Авто» на строительство завода в Ставропольском крае по производству легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков.
Это первое для региона такого рода предприятие является совместным проектом компании Derways и лихтенштейнской фирмы Intercar Invest Establishment. Линии завода адаптированы под производство флагманами модельного ряда китайских автомобильных брендов, таких как Great Wall, Naveco и Foton. Hover H3 от Great Wall выпускается под наименованием DW Hover. Стоимость авто в простейшей комплектации составляет порядка 900 тыс. рублей. Покупателям также предлагается приобрести небольшие коммерческие авто от бренда Naveco, использующего многие наработки Iveco из Италии. Под брендом Foton завод производит модели Sauvana (стоимость 1,6-1,9 млн рублей в зависимости от комплектации) и Tunland (1,6 млн рублей) – внедорожник и пикап соответственно.
Кроме того, МИнБанк предлагает покупателям льготные условия кредитования для приобретения как оптом, так и в розницу автомобилей у ООО АК «Ставрополь Авто» и уполномоченного дилера завода-изготовителя ООО «Чайна Автомаркет» для последующей перепродажи. Кредиты выдаются на сумму до 500 млн рублей на срок до 1 года.


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Московский Индустриальный банк профинансировал ООО АК «Ставрополь Авто» на строительство завода в Ставропольском крае по производству легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. Это первое для региона такого рода предприятие является совместным проектом компании Derways и лихтенштейнской фирмы Intercar Invest Establishment. Линии завода адаптированы под производство флагманами модельного ряда китайских автомобильных брендов, таких как Great Wall, Naveco и Foton. Hover H3 от Great Wall выпускается под наименованием DW Hover. Стоимость авто в простейшей комплектации составляет порядка 900 тыс. рублей. Покупателям также предлагается приобрести небольшие коммерческие авто от бренда Naveco, использующего многие наработки Iveco из Италии. Под брендом Foton завод производит модели Sauvana (стоимость 1,6-1,9 млн рублей в зависимости от комплектации) и Tunland (1,6 млн рублей) – внедорожник и пикап соответственно. Кроме того, МИнБанк предлагает покупателям льготные условия кредитования для приобретения как оптом, так и в розницу автомобилей у ООО АК «Ставрополь Авто» и уполномоченного дилера завода-изготовителя ООО «Чайна Автомаркет» для последующей перепродажи. Кредиты выдаются на сумму до 500 млн рублей на срок до 1 года. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика