Московский Индустриальный банк продолжает наращивать кредитный портфель корпоративных клиентов - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Московский Индустриальный банк продолжает наращивать кредитный портфель корпоративных клиентов - «ПАО «МИнБанк»»



За 10 месяцев 2017 года банк нарастил свой кредитный портфель на 13% или 22 млрд рублей (по относительному приросту объема ссуд это пятый показатель среди российских банков и банковских групп из ТОП-20 по объему портфеля кредитов для корпоративных клиентов ). За последнее время, ПАО «МИнБанк» профинансировал ряд предприятий реального сектора экономики, не только России, но и стран СНГ.

Банк открыл кредитную линию для завода АО «КОМПОНЕНТ» на сумму в 150 млн. рублей на затраты, связанные с основной деятельностью. Завод АО «КОМПОНЕНТ» более 50 лет работает в интересах ракетно-космической отрасли, производя высокотехнологичные изделия локации и связи, также завод обладает полным технологическим циклом производства изделий микроэлектроники.

В рамках кредитных линий с лимитом 10 млн. евро на пополнение оборотных средств банком была профинансирована белорусская компания ОАО «Амкодор», крупнейший в СНГ производитель дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, аэродромной, специальной, лесной, сельскохозяйственной техники и оборудования. Первая выдача состоялась в октябре.

В целях рефинансирования кредита, ранее выданного другим банком, ПАО «МИнБанк» открыл кредитную линию на 182 млн. рублей для фармацевтического предприятия ОАО «Марбиофарм», поставляющего на рынок всех регионов России, в страны ближнего зарубежья и Балтики более 70 наименований продукции различных фармацевтических групп. В тех же целях ООО «Каскад» получил финансирование в рамках кредитной линии с лимитом задолженности в размере 310 млн рублей, лимит открыт в сентябре. Предприятие входит в группу компаний «РОСАВТОПРОМ» и занимается торговлей оптовыми автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.

Рейтинг составлен по данным сайта www.kuap.ru


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



За 10 месяцев 2017 года банк нарастил свой кредитный портфель на 13% или 22 млрд рублей (по относительному приросту объема ссуд это пятый показатель среди российских банков и банковских групп из ТОП-20 по объему портфеля кредитов для корпоративных клиентов ). За последнее время, ПАО «МИнБанк» профинансировал ряд предприятий реального сектора экономики, не только России, но и стран СНГ. Банк открыл кредитную линию для завода АО «КОМПОНЕНТ» на сумму в 150 млн. рублей на затраты, связанные с основной деятельностью. Завод АО «КОМПОНЕНТ» более 50 лет работает в интересах ракетно-космической отрасли, производя высокотехнологичные изделия локации и связи, также завод обладает полным технологическим циклом производства изделий микроэлектроники. В рамках кредитных линий с лимитом 10 млн. евро на пополнение оборотных средств банком была профинансирована белорусская компания ОАО «Амкодор», крупнейший в СНГ производитель дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, аэродромной, специальной, лесной, сельскохозяйственной техники и оборудования. Первая выдача состоялась в октябре. В целях рефинансирования кредита, ранее выданного другим банком, ПАО «МИнБанк» открыл кредитную линию на 182 млн. рублей для фармацевтического предприятия ОАО «Марбиофарм», поставляющего на рынок всех регионов России, в страны ближнего зарубежья и Балтики более 70 наименований продукции различных фармацевтических групп. В тех же целях ООО «Каскад» получил финансирование в рамках кредитной линии с лимитом задолженности в размере 310 млн рублей, лимит открыт в сентябре. Предприятие входит в группу компаний «РОСАВТОПРОМ» и занимается торговлей оптовыми автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Рейтинг составлен по данным сайта www.kuap.ru ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк инвестирует в отечественную автомобильную промышленность - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк профинансировал ООО АК «Ставрополь Авто» на строительство завода в...

Читать

Комсомольская правда: Приватизируемый ГУП "Тепличный" взял кредит на 100 миллионов рублей - «ПАО «МИнБанк»»

Владимирский филиал "Московского Индустриального банка" во Владимире открыл ГУП "Тепличному"...

Читать

СМП Банк открыл компании «ТрансФин-М» кредитную линию на 1,5 млрд рублей - «СМП Банк»

СМП Банк открыл компании «ТрансФин-М» кредитную линию на 1,5 млрд рублей...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика