Номинальный счет для зачисления социальных выплат - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Номинальный счет для зачисления социальных выплат - «ПАО «МИнБанк»»



Информируем Вас о внесении изменений в условия открытия Номинального счета для зачисления социальных выплат.

С 26 марта 2018 года Номинальный счет получили возможность открывать не только опекуны или попечители, но и родители/усыновители несовершеннолетних. Напомним, что Номинальный счет открывается для зачисления сумм алиментов, пенсий, пособий, возмещения вреда здоровью и вреда, понесенного в случае смерти кормильца, а также иных средств, выплачиваемых на содержание несовершеннолетних и недееспособных совершеннолетних граждан.

Подробнее.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Информируем Вас о внесении изменений в условия открытия Номинального счета для зачисления социальных выплат. С 26 марта 2018 года Номинальный счет получили возможность открывать не только опекуны или попечители, но и родители/усыновители несовершеннолетних. Напомним, что Номинальный счет открывается для зачисления сумм алиментов, пенсий, пособий, возмещения вреда здоровью и вреда, понесенного в случае смерти кормильца, а также иных средств, выплачиваемых на содержание несовершеннолетних и недееспособных совершеннолетних граждан. Подробнее. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк сотрудничает с саморегулируемыми организациями строителей - «ПАО «МИнБанк»»

Согласно требованиям Градостроительного кодекса РФ, для обеспечения имущественной ответственности...

Читать

Информируем Ваc об изменениях в Правилах выпуска и пользования банковских карт ПАО «МИнБанк» с 6 марта 2018г. - «ПАО «МИнБанк»»

С 06 марта 2018 года вступают в действие новые Правила выпуска обслуживания и использования...

Читать

Информируем Вас об изменениях в тарифах для юридических лиц - «ПАО «МИнБанк»»

Информируем Вас, что с 01 марта 2018 года вносятся изменения в тарифы (региональные и федеральные)...

Читать

Бесплатное открытие и ведение публичного депозитного счета нотариуса от МИнБанка до 31.12.2018 - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк продлил до 31.12.2018 максимально выгодные условия по открытию и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика