Информируем Вас об изменениях в тарифах для юридических лиц - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Информируем Вас об изменениях в тарифах для юридических лиц - «ПАО «МИнБанк»»



Информируем Вас, что с 01 марта 2018 года вносятся изменения в тарифы (региональные и федеральные) за расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законом порядке частной практикой ПАО "МИнБанк" в части ведения банковского счета как с использованием, так и без использования дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов, некоторых расчетных операций, а также операций по валютному контролю. С обновленными тарифами можно ознакомиться здесь.


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Информируем Вас, что с 01 марта 2018 года вносятся изменения в тарифы (региональные и федеральные) за расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законом порядке частной практикой ПАО "МИнБанк" в части ведения банковского счета как с использованием, так и без использования дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов, некоторых расчетных операций, а также операций по валютному контролю. С обновленными тарифами можно ознакомиться здесь. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Информируем Ваc об изменениях в Правилах выпуска и пользования банковских карт ПАО «МИнБанк» с 6 марта 2018г. - «ПАО «МИнБанк»»

С 06 марта 2018 года вступают в действие новые Правила выпуска обслуживания и использования...

Читать

Информируем вас об изменениях в Правилах выпуска обслуживания и использования банковских карт - «ПАО «МИнБанк»»

С 23 мая 2018 года вступают в действие новые Правила выпуска обслуживания и использования...

Читать

Информируем вас об изменениях в Правила открытия и обслуживания вкладов и текущих счетов физических лиц - «ПАО «МИнБанк»»

Уважаемые клиенты! Информируем Вас об изменениях в Правила открытия и обслуживания вкладов и...

Читать

Информируем Ваc об изменениях в Правилах выпуска и пользования банковских карт ПАО «МИнБанк» с 20 ноября 2017г. - «ПАО «МИнБанк»»

С 21 ноября 2017 года вступают в действие новые Правила выпуска обслуживания и использования...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика