Московский Индустриальный банк возглавил ТОП-10 кредитов на покупку квартиры или апартаментов в новостройке, согласно рейтингу Банки.ру - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Московский Индустриальный банк возглавил ТОП-10 кредитов на покупку квартиры или апартаментов в новостройке, согласно рейтингу Банки.ру - «ПАО «МИнБанк»»



Процентные ставки по ипотеке растут, а в ПАО «МИнБанк» по-прежнему лучшие условия кредитования на приобретение жилья. Как отмечает портал Банки.ру, который решил сравнить условия, действующие в банках Москвы на первичном рынке, в Московском Индустриальном банке можно оформить ипотеку по самой привлекательной ставке не только на квартиру, но и на апартаменты. Программа кредитования «Под ключ» ПАО «МИнБанк», доступная сегодня в шести регионах страны, со ставкой 7,2-9,2% годовых занимает первую строку рейтинга.

Программа реализуется и при участии самих застройщиков, что позволяет получить дополнительные субсидии. В рамках программы ипотечного кредитования «Новостройка», представленной во всех регионах присутствия Банка, процентная ставка составляет от 8,4% годовых.

Выбрать программу можно на сайте, как и отправить заявку онлайн.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Процентные ставки по ипотеке растут, а в ПАО «МИнБанк» по-прежнему лучшие условия кредитования на приобретение жилья. Как отмечает портал Банки.ру, который решил сравнить условия, действующие в банках Москвы на первичном рынке, в Московском Индустриальном банке можно оформить ипотеку по самой привлекательной ставке не только на квартиру, но и на апартаменты. Программа кредитования «Под ключ» ПАО «МИнБанк», доступная сегодня в шести регионах страны, со ставкой 7,2-9,2% годовых занимает первую строку рейтинга. Программа реализуется и при участии самих застройщиков, что позволяет получить дополнительные субсидии. В рамках программы ипотечного кредитования «Новостройка», представленной во всех регионах присутствия Банка, процентная ставка составляет от 8,4% годовых. Выбрать программу можно на сайте, как и отправить заявку онлайн. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

МИнБанк в рейтинге ипотечных кредитов со ставкой до 10% годовых на портале Банки ру. - «ПАО «МИнБанк»»

Программа ипотечного кредитования «Под ключ» на 5 месте в рейтинге ипотечных кредитов со ставкой...

Читать

Московский Индустриальный банк снизил ставки на ипотечные кредиты и по программам рефинансирования - «ПАО «МИнБанк»»

С 1 ноября 2017 года ПАО «МИнБанк» снизил процентные ставки по программе «Новостройка». Теперь...

Читать

«Вторичка» стала доступнее в Московском Индустриальном банке – от 8,25% годовых. - «ПАО «МИнБанк»»

Новый год начинаем с отличной новости для тех, кто собирается приобрести квартиру - МИнБанк снижает...

Читать

Ипотека «Под ключ» ПАО «МИнБанк» на первом месте в рейтинге ипотечных программ на banki.ru - «ПАО «МИнБанк»»

Ипотека в МИнБанке признана самым выгодным предложение на финансовом рынке. Портал banki.ru...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика