МИнБанк в рейтинге ипотечных кредитов со ставкой до 10% годовых на портале Банки ру. - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



МИнБанк в рейтинге ипотечных кредитов со ставкой до 10% годовых на портале Банки ру. - «ПАО «МИнБанк»»



Программа ипотечного кредитования «Под ключ» на 5 месте в рейтинге ипотечных кредитов со ставкой 9,55% годовых.

Предложения в рейтинге ранжированы по значению процентной ставки, действующей для заемщика при условии оплаты им 15% первоначального взноса. Как отмечает портал Банки.ру, ставка действует при покупке жилья у партнеров банка, однако в зависимости от застройщика и приобретаемого объекта ставка может быть снижена до 6,55% годовых.

Программы ипотечного кредитования Московского Индустриального банка – одно из приоритетных направлений, предложения по которым формируются исходя из постоянного мониторинга потребительского спроса. Среди ипотечных продуктов МИнБанка успешно реализуются программы, как на новое, так и на вторичное жилье, а также партнерские программы с застройщиками, которые в свою очередь, предлагают дополнительные скидки. Партнерские программы стремительно растут, и выбрать недвижимость можно, в том числе, прямо на сайте Банка.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Программа ипотечного кредитования «Под ключ» на 5 месте в рейтинге ипотечных кредитов со ставкой 9,55% годовых. Предложения в рейтинге ранжированы по значению процентной ставки, действующей для заемщика при условии оплаты им 15% первоначального взноса. Как отмечает портал Банки.ру, ставка действует при покупке жилья у партнеров банка, однако в зависимости от застройщика и приобретаемого объекта ставка может быть снижена до 6,55% годовых. Программы ипотечного кредитования Московского Индустриального банка – одно из приоритетных направлений, предложения по которым формируются исходя из постоянного мониторинга потребительского спроса. Среди ипотечных продуктов МИнБанка успешно реализуются программы, как на новое, так и на вторичное жилье, а также партнерские программы с застройщиками, которые в свою очередь, предлагают дополнительные скидки. Партнерские программы стремительно растут, и выбрать недвижимость можно, в том числе, прямо на сайте Банка. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Ипотека «Под ключ» ПАО «МИнБанк» на первом месте в рейтинге ипотечных программ на banki.ru - «ПАО «МИнБанк»»

Ипотека в МИнБанке признана самым выгодным предложение на финансовом рынке. Портал banki.ru...

Читать

СМП Банк улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования - «СМП Банк»

СМП Банк улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования...

Читать

В Московском Индустриальном банке стали доступны ипотечные кредиты АИЖК - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк и Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) подписали...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика