Московский Индустриальный банк снизил ставки на ипотечные кредиты и по программам рефинансирования - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Московский Индустриальный банк снизил ставки на ипотечные кредиты и по программам рефинансирования - «ПАО «МИнБанк»»



С 1 ноября 2017 года ПАО «МИнБанк» снизил процентные ставки по программе «Новостройка». Теперь ипотечный кредит на приобретение строящейся или готовой квартиры в новом доме на срок до 30 лет можно получить под 9,5% годовых, на приобретение апартаментов и таунхаусов – от 11% годовых.

Процентные ставки по специальным программам кредитования, реализуемым Банком совместно с компаниями-застройщиками в большинстве регионов присутствия ПАО «МИнБанка», составляют теперь от 6,5% годовых (!). Со списком объектов, входящих в программу, можно ознакомится здесь.
Для тех, кто уже получил ипотеку в другом банке и хочет существенно сэкономить, сократив ежемесячные выплаты по кредиту, Московский Индустриальный банк предлагает программу рефинансирования, процентные ставки по которой составляют от 9,3% годовых.
Рефинансировать потребительские кредиты с 1 ноября можно от 11,9% годовых.


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



С 1 ноября 2017 года ПАО «МИнБанк» снизил процентные ставки по программе «Новостройка». Теперь ипотечный кредит на приобретение строящейся или готовой квартиры в новом доме на срок до 30 лет можно получить под 9,5% годовых, на приобретение апартаментов и таунхаусов – от 11% годовых. Процентные ставки по специальным программам кредитования, реализуемым Банком совместно с компаниями-застройщиками в большинстве регионов присутствия ПАО «МИнБанка», составляют теперь от 6,5% годовых (!). Со списком объектов, входящих в программу, можно ознакомится здесь. Для тех, кто уже получил ипотеку в другом банке и хочет существенно сэкономить, сократив ежемесячные выплаты по кредиту, Московский Индустриальный банк предлагает программу рефинансирования, процентные ставки по которой составляют от 9,3% годовых. Рефинансировать потребительские кредиты с 1 ноября можно от 11,9% годовых. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» запустил программу рефинансирования ипотеки и снизил ставки по ипотеке - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» запустил программу рефинансирования ипотеки. В рамках программы можно...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» снизил процентные ставки по программе рефинансирования ипотеки - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» существенно снизил процентные ставки по программе рефинансирования ипотеки....

Читать

Московский Индустриальный банк снизил ставки по кредитованию - «ПАО «МИнБанк»»

Потребительское кредитование в МИнБанке - это возможность получить кредит по одной из самых низких...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика