Льготное кредитование экспортеров от Московского Индустриального банка - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Льготное кредитование экспортеров от Московского Индустриального банка - «ПАО «МИнБанк»»



МИнБанк предлагает льготное кредитование экспортеров под залог ликвидного имущества на сумму до 1 млрд рублей на цели поддержания и увеличения объемов производства, торгового оборота с иностранными покупателями, финансирование расходов по экспортному контракту на приобретение сырья, материалов, а также, оплату услуг субподрядчиков. Кредитование на сумму до 5 млрд рублей предоставляется для реализации проектов по созданию российских производств за рубежом и организации экспортно ориентированных производств на территории Российской Федерации.

Кредит предоставляется в одной из 3-х валют - рубли РФ, доллары США или евро в зависимости от валюты экспортного контракта на срок не более 24 месяцев на цели поддержания и увеличения объемов производства и до 60 месяцев при реализации проекта по организации экспортного производства.

В качестве обеспечения по кредиту возможно страховое покрытие суммы кредита в рамках услуг по страховой поддержке экспортеров от АО «ЭКСАР» (входит в группу РЭЦ).

Льготная процентная ставка по кредиту устанавливается с учетом ставки возмещения.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



МИнБанк предлагает льготное кредитование экспортеров под залог ликвидного имущества на сумму до 1 млрд рублей на цели поддержания и увеличения объемов производства, торгового оборота с иностранными покупателями, финансирование расходов по экспортному контракту на приобретение сырья, материалов, а также, оплату услуг субподрядчиков. Кредитование на сумму до 5 млрд рублей предоставляется для реализации проектов по созданию российских производств за рубежом и организации экспортно ориентированных производств на территории Российской Федерации. Кредит предоставляется в одной из 3-х валют - рубли РФ, доллары США или евро в зависимости от валюты экспортного контракта на срок не более 24 месяцев на цели поддержания и увеличения объемов производства и до 60 месяцев при реализации проекта по организации экспортного производства. В качестве обеспечения по кредиту возможно страховое покрытие суммы кредита в рамках услуг по страховой поддержке экспортеров от АО «ЭКСАР» (входит в группу РЭЦ). Льготная процентная ставка по кредиту устанавливается с учетом ставки возмещения. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

МОСОБЛБАНК обновил кредитную линейку для малого и среднего бизнеса - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК предлагает этой категории клиентов семь видов кредитных программ. Кредит...

Читать

Кредит «Развитие» на пополнение оборотных средств для бизнеса - «ПАО «МИнБанк»»

Не хватает собственных средств на текущие расходы быстро растущего бизнеса? Пополните оборотные...

Читать

ПАО «МИнБанк» - время кредитоваться! - «ПАО «МИнБанк»»

В рамках реализации плана по улучшению финансового состояния Московского Индустриального банка,...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» предлагает кредиты экспортерам по пониженным ставкам - «Банк «Санкт-Петербург»

ПАО Банк Санкт-Петербург и «Российский экспортный центр» подписали Соглашение о предоставлении...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика