Банк «Санкт-Петербург» предлагает кредиты экспортерам по пониженным ставкам - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» предлагает кредиты экспортерам по пониженным ставкам - «Банк «Санкт-Петербург»



ПАО Банк Санкт-Петербург и «Российский экспортный центр» подписали Соглашение о предоставлении компенсационных выплат из федерального бюджета на цели компенсации процентных ставок по экспортным кредитам.



Банк продолжает развивать комплекс услуг для участников ВЭД и предлагает клиентам- экспортерам кредит с пониженной ставкой в рамках государственной программы поддержки российского экспорта несырьевых товаров, продукции агропромышленного комплекса, услуг и результатов интеллектуальной деятельности в телекоммуникационной, компьютерной и информационной областях в соответствии с Постановлением Правительства РФ №620 от 24.05.2017.



Стандартная процентная ставка по кредиту может быть снижена на 3-4% до минимальных значений, установленных Постановлением Правительства.



Кредит предоставляется российским экспортерам на финансирование дебиторской задолженности по контрактам или иностранным компаниям на закупку российской продукции и их банкам.



Размер кредита по экспортному контракту может достигать 7 млрд. рублей.



Валюта кредитования: рубли, доллары США, евро.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



ПАО Банк Санкт-Петербург и «Российский экспортный центр» подписали Соглашение о предоставлении компенсационных выплат из федерального бюджета на цели компенсации процентных ставок по экспортным кредитам. Банк продолжает развивать комплекс услуг для участников ВЭД и предлагает клиентам- экспортерам кредит с пониженной ставкой в рамках государственной программы поддержки российского экспорта несырьевых товаров, продукции агропромышленного комплекса, услуг и результатов интеллектуальной деятельности в телекоммуникационной, компьютерной и информационной областях в соответствии с Постановлением Правительства РФ №620 от 24.05.2017. Стандартная процентная ставка по кредиту может быть снижена на 3-4% до минимальных значений, установленных Постановлением Правительства. Кредит предоставляется российским экспортерам на финансирование дебиторской задолженности по контрактам или иностранным компаниям на закупку российской продукции и их банкам. Размер кредита по экспортному контракту может достигать 7 млрд. рублей. Валюта кредитования: рубли, доллары США, евро. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк вошел в перечень уполномоченных банков на получение компенсаций по экспортным кредитам - «ПАО «МИнБанк»»

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ), государственный институт поддержки экспорта, созданный в...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит производственно-коммерческой фирме «НБ-Центр» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» открыл ООО «Производственно-коммерческая фирма «НБ-Центр» кредитную линию в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика