ПАО «МИнБанк» - время кредитоваться! - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



ПАО «МИнБанк» - время кредитоваться! - «ПАО «МИнБанк»»



В рамках реализации плана по улучшению финансового состояния Московского Индустриального банка, Банк продолжил кредитование клиентов физических лиц.

В ближайшее время на сайте Банка будет доступна расширенная заявка на кредит, благодаря которой можно будет получить одобрение по кредиту, не выходя из дома, а посетить Банк достаточно будет один раз – для оформления и получения кредита.

Напомним, что ПАО «МИнБанк» предлагает льготные программы кредитования для любых категорий заемщиков:
  • для пенсионеров;
  • для сотрудников госучреждений;
  • для сотрудников, получающих зарплату на карту ПАО «МИнБанк»;
  • для тех, кто хочет рефинансировать текущие кредиты по более низкой ставке.



ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



В рамках реализации плана по улучшению финансового состояния Московского Индустриального банка, Банк продолжил кредитование клиентов физических лиц. В ближайшее время на сайте Банка будет доступна расширенная заявка на кредит, благодаря которой можно будет получить одобрение по кредиту, не выходя из дома, а посетить Банк достаточно будет один раз – для оформления и получения кредита. Напомним, что ПАО «МИнБанк» предлагает льготные программы кредитования для любых категорий заемщиков: для пенсионеров; для сотрудников госучреждений; для сотрудников, получающих зарплату на карту ПАО «МИнБанк»; для тех, кто хочет рефинансировать текущие кредиты по более низкой ставке. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк снижает процентные ставки по потребительскому кредитованию. - «ПАО «МИнБанк»»

Со 2 июля 2018 года ПАО «МИнБанк» снова улучшил условия кредитования, снизив до 2 п.п ставки по...

Читать

Рефинансируйте кредиты и получите дополнительные деньги на личные цели. - «ПАО «МИнБанк»»

Рефинансируйте текущие выплаты по кредитам по более низкой ставке. Это позволит снизить ежемесячный...

Читать

Кредит «Развитие» на пополнение оборотных средств для бизнеса - «ПАО «МИнБанк»»

Не хватает собственных средств на текущие расходы быстро растущего бизнеса? Пополните оборотные...

Читать

Московский Индустриальный Банк снизил ставки по потребительским кредитам - «ПАО «МИнБанк»»

Кредитуйтесь, рефинансируйтесь, но не переплачивайте! Оформить потребительский кредит или...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика