Тарифный план «уДАЧА» для садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Тарифный план «уДАЧА» для садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ - «ПАО «МИнБанк»»



Московский Индустриальный банк расширяет свою линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание и предлагает садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам – собственникам недвижимости – в период с 14.01.2019 по 30.09.2019 стать клиентами банка на выгодных условиях.

Тарифным планом «уДАЧА» могут воспользоваться как новые, так и действующие клиенты банка. В рамках тарифа открыть новый расчетный счет в рублях, в том числе и оформить все необходимые документы, а также подключится к системе дистанционного банковского обслуживания можно совершенно бесплатно. Также Московский Индустриальный банк начислит небольшой процент на остаток средств на счете и предоставит другие выгодные условия на услуги по расчетно-кассовому обслуживанию пользователям тарифного плана «уДАЧА».

Подробная информация о тарифном плане.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Московский Индустриальный банк расширяет свою линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание и предлагает садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам – собственникам недвижимости – в период с 14.01.2019 по 30.09.2019 стать клиентами банка на выгодных условиях. Тарифным планом «уДАЧА» могут воспользоваться как новые, так и действующие клиенты банка. В рамках тарифа открыть новый расчетный счет в рублях, в том числе и оформить все необходимые документы, а также подключится к системе дистанционного банковского обслуживания можно совершенно бесплатно. Также Московский Индустриальный банк начислит небольшой процент на остаток средств на счете и предоставит другие выгодные условия на услуги по расчетно-кассовому обслуживанию пользователям тарифного плана «уДАЧА». Подробная информация о тарифном плане. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк предлагает бесплатное открытие счета и подключение к Интернет-банку для новых корпоративных клиентов - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыть...

Читать

Тарифный план «Оптимальный выбор» позволяет открыть расчетный счет за 28 рублей! - «ПАО «МИнБанк»»

Только с 12.11.2018 по 31.12.2018 а честь своего 28 дня рождения Московский Индустриальный банк в...

Читать

Тарифный план «27 ЛЕТ ВМЕСТЕ». Успей открыть счет до 31.01.2018! - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк отмечает 27 лет успешной деятельности в сфере банковского...

Читать

С новым тарифным планом МИнБанка «Надежный партнер 2019» развивать свой бизнес выгодно и безопасно - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк предлагает новым и действующим корпоративным клиентам с 01.02.2019...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика