Московский Индустриальный банк предлагает бесплатное открытие счета и подключение к Интернет-банку для новых корпоративных клиентов - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Московский Индустриальный банк предлагает бесплатное открытие счета и подключение к Интернет-банку для новых корпоративных клиентов - «ПАО «МИнБанк»»



Московский Индустриальный банк приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыть расчетный счет и начать обслуживание на выгодных условиях.

В период с 5 апреля до 31 мая 2018 года в МИнБанке действует тарифный план «Начни с нуля!», условия которого дают возможность стать клиентом банка бесплатно и получить доступ на выгодных условиях ко всему комплексу высококлассных услуг, которые может предложить банк.

Тариф «Начни с нуля» применяется для всех счетов, открытых или зарезервированных на официальном сайте банка в период действия тарифного плана и при условии обязательного подключения к системе дистанционного банковского обслуживания.

В рамках тарифного плана предлагается возможность бесплатно:

  • Открыть банковский счет в валюте РФ и иностранной валюте;
  • Изготовить и удостоверить в банке копии с оригиналов документов, необходимых для открытия счета;
  • Подтвердить подпись клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати;
  • Организовать доступ к системе дистанционного электронного документооборота.

За все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом, плата взимается согласно стандартным тарифам ПАО «МИнБанк» на расчетно-кассовое обслуживание.

Таким образом, в период действия тарифного плана начать обслуживание в Московском Индустриальном банке можно за 0 рублей!




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Московский Индустриальный банк приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыть расчетный счет и начать обслуживание на выгодных условиях. В период с 5 апреля до 31 мая 2018 года в МИнБанке действует тарифный план «Начни с нуля!», условия которого дают возможность стать клиентом банка бесплатно и получить доступ на выгодных условиях ко всему комплексу высококлассных услуг, которые может предложить банк. Тариф «Начни с нуля» применяется для всех счетов, открытых или зарезервированных на официальном сайте банка в период действия тарифного плана и при условии обязательного подключения к системе дистанционного банковского обслуживания. В рамках тарифного плана предлагается возможность бесплатно: Открыть банковский счет в валюте РФ и иностранной валюте; Изготовить и удостоверить в банке копии с оригиналов документов, необходимых для открытия счета; Подтвердить подпись клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати; Организовать доступ к системе дистанционного электронного документооборота. За все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом, плата взимается согласно стандартным тарифам ПАО «МИнБанк» на расчетно-кассовое обслуживание. Таким образом, в период действия тарифного плана начать обслуживание в Московском Индустриальном банке можно за 0 рублей! ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк предлагает пакет услуг в рамках тарифного плана «Начни лето» - «ПАО «МИнБанк»»

ПАО «МИнБанк» в период с 03.06.2019 года по 31.08.2019 года предлагает юридическим лицам и...

Читать

Московский Индустриальный банк предлагает пакет услуг в рамках тарифного плана «Счет в подарок» - «ПАО «МИнБанк»»

ПАО «МИнБанк» в период с 01.10.2019 года по 31.12.2019 года предлагает юридическим лицам и...

Читать

С новым тарифным планом МИнБанка «Надежный партнер» развивать свой бизнес выгодно и безопасно - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк предлагает новым и действующим корпоративным клиентам с 03.09.2018...

Читать

Тарифный план «Безопасный старт» продлен до 20.08.2018 - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк продлевает до 20 августа 2018 г. действие тарифного плана...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика