Тарифный план «Оптимальный выбор» позволяет открыть расчетный счет за 28 рублей! - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Тарифный план «Оптимальный выбор» позволяет открыть расчетный счет за 28 рублей! - «ПАО «МИнБанк»»



Только с 12.11.2018 по 31.12.2018 а честь своего 28 дня рождения Московский Индустриальный банк в рамках тарифного плана «Оптимальный выбор» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям праздничные условия на открытие расчетного счета!

Открытие каждого банковского счета как в валюте РФ, так и иностранной, обойдется всего в 28 рублей. Количество счетов, открытых в течение срока действия тарифного плана, не ограничено при условии одновременной подачи заявления на открытие всех счетов. Те же 28 рублей стоит изготовление и удостоверение банком копий с оригиналов документов, предоставленных клиентом для открытия счета, и подтверждение подписи клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати. Плата за организацию доступа к системе электронного документооборота с использованием ДБО составит тоже 28 рублей, как и за активизацию процессинговым центром корпоративной карты. Кроме того, при заключении договора о дистанционном банковском обслуживании банк предоставит скидку в 28% за выдачу ключевого носителя с транспортным ключом электронной подписи.

Выгода очевидна, поэтому это хороший шанс сделать оптимальный выбор и начать расчетно-кассовое обслуживание в надежном банке.

За все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом, плата взимается согласно стандартным тарифам ПАО «МИнБанк» на расчетно-кассовое обслуживание.

Подробная информация о тарифном плане.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Только с 12.11.2018 по 31.12.2018 а честь своего 28 дня рождения Московский Индустриальный банк в рамках тарифного плана «Оптимальный выбор» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям праздничные условия на открытие расчетного счета! Открытие каждого банковского счета как в валюте РФ, так и иностранной, обойдется всего в 28 рублей. Количество счетов, открытых в течение срока действия тарифного плана, не ограничено при условии одновременной подачи заявления на открытие всех счетов. Те же 28 рублей стоит изготовление и удостоверение банком копий с оригиналов документов, предоставленных клиентом для открытия счета, и подтверждение подписи клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати. Плата за организацию доступа к системе электронного документооборота с использованием ДБО составит тоже 28 рублей, как и за активизацию процессинговым центром корпоративной карты. Кроме того, при заключении договора о дистанционном банковском обслуживании банк предоставит скидку в 28% за выдачу ключевого носителя с транспортным ключом электронной подписи. Выгода очевидна, поэтому это хороший шанс сделать оптимальный выбор и начать расчетно-кассовое обслуживание в надежном банке. За все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом, плата взимается согласно стандартным тарифам ПАО «МИнБанк» на расчетно-кассовое обслуживание. Подробная информация о тарифном плане. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк предлагает пакет услуг в рамках тарифного плана «Счет в подарок» - «ПАО «МИнБанк»»

ПАО «МИнБанк» в период с 01.10.2019 года по 31.12.2019 года предлагает юридическим лицам и...

Читать

Московский Индустриальный банк предлагает пакет услуг в рамках тарифного плана «Начни лето» - «ПАО «МИнБанк»»

ПАО «МИнБанк» в период с 03.06.2019 года по 31.08.2019 года предлагает юридическим лицам и...

Читать

Московский Индустриальный банк предлагает бесплатное открытие счета и подключение к Интернет-банку для новых корпоративных клиентов - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыть...

Читать

Тарифный план «27 ЛЕТ ВМЕСТЕ». Успей открыть счет до 31.01.2018! - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк отмечает 27 лет успешной деятельности в сфере банковского...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика