Ипотека «Готовое жилье» на вторичном рынке недвижимости от 9,1% годовых - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Ипотека «Готовое жилье» на вторичном рынке недвижимости от 9,1% годовых - «ПАО «МИнБанк»»



Новая программа ипотечного кредитования предлагает приобрести квартиру на вторичном рынке жилой недвижимости от 9,1% годовых или таунхаус от 10,4% годовых. Помимо традиционно низких для Банка ставок по ипотеке, программа «Готовое жилье» предусматривает гибкие требования, как к заемщику – варианты подтверждения дохода, использование материнского капитала, так и к самой недвижимости, в частности, дает возможность приобрести квартиру с перепланировкой.

Отправить заявку онлайн.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Новая программа ипотечного кредитования предлагает приобрести квартиру на вторичном рынке жилой недвижимости от 9,1% годовых или таунхаус от 10,4% годовых. Помимо традиционно низких для Банка ставок по ипотеке, программа «Готовое жилье» предусматривает гибкие требования, как к заемщику – варианты подтверждения дохода, использование материнского капитала, так и к самой недвижимости, в частности, дает возможность приобрести квартиру с перепланировкой. Отправить заявку онлайн. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

«Вторичка» стала доступнее в Московском Индустриальном банке – от 8,25% годовых. - «ПАО «МИнБанк»»

Новый год начинаем с отличной новости для тех, кто собирается приобрести квартиру - МИнБанк снижает...

Читать

Ипотека «Под ключ» ПАО «МИнБанк» на первом месте в рейтинге ипотечных программ на banki.ru - «ПАО «МИнБанк»»

Ипотека в МИнБанке признана самым выгодным предложение на финансовом рынке. Портал banki.ru...

Читать

Ипотека в Московском Индустриальном банке становится ещё выгоднее - «ПАО «МИнБанк»»

Снижение ставок по ипотечному кредитованию в ПАО «МИнБанк». Ипотека доступна – об этом...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика