Ипотека в Московском Индустриальном банке становится ещё выгоднее - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Ипотека в Московском Индустриальном банке становится ещё выгоднее - «ПАО «МИнБанк»»



Снижение ставок по ипотечному кредитованию в ПАО «МИнБанк».

Ипотека доступна – об этом свидетельствуют низкие ставки, которые с 6 июля 2018 года стали в МИнБанке ниже до 2 п.п. по некоторым программам ипотечного кредитования. Так Новостройку теперь можно приобрести в ипотеку от 5,9% годовых, а рефинансировать текущую ипотеку от 8,9% годовых.

На что следует обратить внимание, так это на партнерские программы с застройщиками с минимальной ставкой по ипотеке. Жилых объектов в этой программе достаточно по всей России. И конечно же семейная ипотека с господдержкой от 6% годовых для семей с двумя и более детьми.

Снижение ипотечных ставок, а также недавнее снижение ставок по потребительским кредитам и рефинансированию – отличный повод пересмотреть свои планы на кредитование, рефинансировать текущие кредиты на более выгодны условиях или рассчитать покупку нового жилья онлайн.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Снижение ставок по ипотечному кредитованию в ПАО «МИнБанк». Ипотека доступна – об этом свидетельствуют низкие ставки, которые с 6 июля 2018 года стали в МИнБанке ниже до 2 п.п. по некоторым программам ипотечного кредитования. Так Новостройку теперь можно приобрести в ипотеку от 5,9% годовых, а рефинансировать текущую ипотеку от 8,9% годовых. На что следует обратить внимание, так это на партнерские программы с застройщиками с минимальной ставкой по ипотеке. Жилых объектов в этой программе достаточно по всей России. И конечно же семейная ипотека с господдержкой от 6% годовых для семей с двумя и более детьми. Снижение ипотечных ставок, а также недавнее снижение ставок по потребительским кредитам и рефинансированию – отличный повод пересмотреть свои планы на кредитование, рефинансировать текущие кредиты на более выгодны условиях или рассчитать покупку нового жилья онлайн. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Ипотека «Под ключ» ПАО «МИнБанк» на первом месте в рейтинге ипотечных программ на banki.ru - «ПАО «МИнБанк»»

Ипотека в МИнБанке признана самым выгодным предложение на финансовом рынке. Портал banki.ru...

Читать

Московский Индустриальный банк снизил ставки по кредитованию - «ПАО «МИнБанк»»

Потребительское кредитование в МИнБанке - это возможность получить кредит по одной из самых низких...

Читать

Услуга «Снижение ставки» стартовала в ПАО «МИнБанк». Купить ли у Банка скидку на ипотеку? - «ПАО «МИнБанк»»

Воспользуйтесь услугой «Снижение ставки», чтобы снизить процент по ипотечному кредиту на 0,5% -...

Читать

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам #444594 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика