Газпромбанк улучшил условия по кредитам на покупку автомобиля и на любые цели 2 Июня 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк улучшил условия по кредитам на покупку автомобиля и на любые цели 2 Июня 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 2 июня 2022 года — Газпромбанк снизил ставки по кредитам на покупку автомобиля и на любые цели (под залог авто).



С 2 июня минимальная ставка по кредитам на сумму до 5 млн рублей включительно составляет 5,9%, максимальная – 12,9% годовых. Такие ставки действуют при оформлении личного страхования заемщика и предоставлении автомобиля в залог. Без предоставления автомобиля в залог ставки будут от 10,9% до 15,9% годовых.



Кредит в Газпромбанке можно оформить на покупку нового или подержанного автомобиля, мототехники, электромобиля. Более того, заемщики могут взять кредит под залог своего автомобиля абсолютно на любые цели — ремонт, строительство, обучение и т.д.



Сумма кредита – от 300 тыс. до 5 млн рублей включительно. Первоначальный взнос не требуется. Для оформления необходим минимальный пакет документов – для сумм до 2 млн рублей достаточно предоставить паспорт.



Подать заявку на автокредит можно на сайте или в офисе Банка. Также Газпромбанк предлагает доставку банковской карты с одобренной суммой на дом. Такая услуга доступна в некоторых городах.



Узнать подробнее об автокредитовании Газпромбанка, а также подать заявку на кредит можно на сайте.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 2 июня 2022 года — Газпромбанк снизил ставки по кредитам на покупку автомобиля и на любые цели (под залог авто). С 2 июня минимальная ставка по кредитам на сумму до 5 млн рублей включительно составляет 5,9%, максимальная – 12,9% годовых. Такие ставки действуют при оформлении личного страхования заемщика и предоставлении автомобиля в залог. Без предоставления автомобиля в залог ставки будут от 10,9% до 15,9% годовых. Кредит в Газпромбанке можно оформить на покупку нового или подержанного автомобиля, мототехники, электромобиля. Более того, заемщики могут взять кредит под залог своего автомобиля абсолютно на любые цели — ремонт, строительство, обучение и т.д. Сумма кредита – от 300 тыс. до 5 млн рублей включительно. Первоначальный взнос не требуется. Для оформления необходим минимальный пакет документов – для сумм до 2 млн рублей достаточно предоставить паспорт. Подать заявку на автокредит можно на сайте или в офисе Банка. Также Газпромбанк предлагает доставку банковской карты с одобренной суммой на дом. Такая услуга доступна в некоторых городах. Узнать подробнее об автокредитовании Газпромбанка, а также подать заявку на кредит можно на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк снизил ставки по автокредитам и по кредитам под залог автомобиля до 10,9% годовых 21 Апреля 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставки по автокредитам и по кредитам под залог автомобиля до 10,9% годовых...

Читать

Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля до 5,9 % годовых 12 Августа 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля до 5,9 % годовых...

Читать

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту на покупку автомобиля до 5,6% годовых 20 Октября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту на покупку автомобиля до 5,6% годовых...

Читать

Газпромбанк запустил кредит под залог имеющегося авто по ставке от 3,9% годовых 8 Октября 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил кредит под залог имеющегося авто по ставке от 3,9% годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика