Газпромбанк запустил кредит под залог имеющегося авто по ставке от 3,9% годовых 8 Октября 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк запустил кредит под залог имеющегося авто по ставке от 3,9% годовых 8 Октября 2021 - «Газпромбанк»






Москва, 08 октября 2021 года — Газпромбанк предлагает новую программу кредитования под залог имеющегося автомобиля. Денежные средства предоставляются на любые потребительские цели, при этом, оставив в залог свою машину, клиент может снизить ставку по кредиту.



Минимальная ставка по программе составляет 3,9 % годовых и распространяется на кредиты от 4 до 5 млн рублей при покупке и передаче в залог автомобиля, а также при условии страхования жизни и здоровья заемщика. В целом процентные ставки варьируются от 3,9 до 8,9 % годовых в зависимости от суммы кредита (от 300 тыс. до 5 млн рублей) и факта передачи автомобиля в залог. При отсутствии личного страхования заемщика они увеличиваются на 6 п.п.



На сумму до 2 млн рублей включительно можно оформить кредит на автомобиль на сайте Банка всего по одному документу — паспорту гражданина РФ. В некоторых случаях, помимо паспорта, Банк может дополнительно запросить один из документов, подтверждающих доход.



Процентная ставка и одобрение кредита не зависят от размера первоначального взноса — он может быть нулевым.



Узнать подробнее об условиях кредитования в Газпромбанке под залог имеющегося авто, а также подать заявку на кредит можно на сайте.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 08 октября 2021 года — Газпромбанк предлагает новую программу кредитования под залог имеющегося автомобиля. Денежные средства предоставляются на любые потребительские цели, при этом, оставив в залог свою машину, клиент может снизить ставку по кредиту. Минимальная ставка по программе составляет 3,9 % годовых и распространяется на кредиты от 4 до 5 млн рублей при покупке и передаче в залог автомобиля, а также при условии страхования жизни и здоровья заемщика. В целом процентные ставки варьируются от 3,9 до 8,9 % годовых в зависимости от суммы кредита (от 300 тыс. до 5 млн рублей) и факта передачи автомобиля в залог. При отсутствии личного страхования заемщика они увеличиваются на 6 п.п. На сумму до 2 млн рублей включительно можно оформить кредит на автомобиль на сайте Банка всего по одному документу — паспорту гражданина РФ. В некоторых случаях, помимо паспорта, Банк может дополнительно запросить один из документов, подтверждающих доход. Процентная ставка и одобрение кредита не зависят от размера первоначального взноса — он может быть нулевым. Узнать подробнее об условиях кредитования в Газпромбанке под залог имеющегося авто, а также подать заявку на кредит можно на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля до 5,9 % годовых 12 Августа 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля до 5,9 % годовых...

Читать

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту на покупку автомобиля до 5,6% годовых 20 Октября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту на покупку автомобиля до 5,6% годовых...

Читать

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными до 5 % годовых 12 Марта 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными до 5 % годовых...

Читать

Газпромбанк снизил минимальную ставку по потребительским кредитам 20 Октября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил минимальную ставку по потребительским кредитам...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика