Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными до 5 % годовых 12 Марта 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными до 5 % годовых 12 Марта 2021 - «Газпромбанк»






Москва, 12 марта 2021 года — Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными на 0,9 п.п. до 5 % годовых. Она распространяется на кредиты более 3 млн и до 5 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет при условии оформления личного страхования заемщика.



На суммы от 1,5 млн до 3 млн рублей сохраняется ставка от 5,9 % годовых. Остальные ставки снижены на 1 п.п. Так, при оформлении кредита на сумму от 300 тыс. до 1,5 рублей не включительно ставка составит от 7,9 % годовых, а суммы от 100 до 300 тыс. рублей не включительно можно получить под 8,9 % годовых. При отказе от личного страхования действует надбавка 6-7 п.п. в зависимости от категории заемщика.



Если клиент запрашивает кредит наличными на сумму до 1 млн рублей, потребуется всего один документ — паспорт гражданина РФ.



Подать заявку на кредит можно в отделениях Банка, на сайте и для зарплатных клиентов в мобильном приложении «Телекард 2.0». Действующие клиенты могут получить денежные средства в приложении. Для новых клиентов доступно получение кредита в офисе, кроме того, если сумма кредита не превышает 1 млн рублей, предусмотрена доставка на дом в 51 городе России. В удобное для клиента время представитель Банка бесплатно доставит дебетовую «Умную карту», на которую зачислена одобренная сумма кредита.



Подробнее с условиями оформления кредита наличными в Газпромбанке можно ознакомиться здесь.





Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 12 марта 2021 года — Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными на 0,9 п.п. до 5 % годовых. Она распространяется на кредиты более 3 млн и до 5 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет при условии оформления личного страхования заемщика. На суммы от 1,5 млн до 3 млн рублей сохраняется ставка от 5,9 % годовых. Остальные ставки снижены на 1 п.п. Так, при оформлении кредита на сумму от 300 тыс. до 1,5 рублей не включительно ставка составит от 7,9 % годовых, а суммы от 100 до 300 тыс. рублей не включительно можно получить под 8,9 % годовых. При отказе от личного страхования действует надбавка 6-7 п.п. в зависимости от категории заемщика. Если клиент запрашивает кредит наличными на сумму до 1 млн рублей, потребуется всего один документ — паспорт гражданина РФ. Подать заявку на кредит можно в отделениях Банка, на сайте и для зарплатных клиентов в мобильном приложении «Телекард 2.0». Действующие клиенты могут получить денежные средства в приложении. Для новых клиентов доступно получение кредита в офисе, кроме того, если сумма кредита не превышает 1 млн рублей, предусмотрена доставка на дом в 51 городе России. В удобное для клиента время представитель Банка бесплатно доставит дебетовую «Умную карту», на которую зачислена одобренная сумма кредита. Подробнее с условиями оформления кредита наличными в Газпромбанке можно ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк снизил минимальную ставку по потребительским кредитам 20 Октября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил минимальную ставку по потребительским кредитам...

Читать

Газпромбанк запускает акцию по рефинансированию потребительских кредитов под 5,45 % годовых 12 Марта 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запускает акцию по рефинансированию потребительских кредитов под 5,45 % годовых...

Читать

Газпромбанк снизил ставку рефинансирования потребительского кредита до 8,9 % годовых 3 Июня 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставку рефинансирования потребительского кредита до 8,9 % годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика