Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля до 5,9 % годовых 12 Августа 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля до 5,9 % годовых 12 Августа 2020 - «Газпромбанк»






Москва, 12 августа 2020 года — Газпромбанк улучшил условия по кредиту на покупку автомобиля: минимальная процентная ставка по нему снижена на 1 п.п. и составляет 5,9 % годовых. Она действует на кредит от 1,5 млн рублей при покупке и передаче в залог нового автомобиля в случае оформления страхования жизни заемщика. Если клиент предоставляет в залог подержанный автомобиль, соблюдая остальные перечисленные условия, процентная ставка составит 6,4% годовых.



Передача автомобиля в залог не является обязательной, но снижает ставку по кредиту. Так, при оформлении кредита на сумму от 1,5 млн рублей со страхованием жизни, но без передачи автомобиля в залог, будет применена процентная ставка 6,9 % годовых. При отсутствии страхования жизни ставка увеличивается на 6 п.п.



Остальные процентные ставки по кредиту на покупку автомобиля варьируются в зависимости от суммы кредита: от 1 до 1,5 млн рублей действует ставка от 8,5 % годовых, до 1 млн рублей – от 9,5 % годовых. При оформлении кредита на сумму до 1 млн рублей есть возможность получить денежные средства только по паспорту.



Газпромбанк запустил кредит на покупку автомобиля в феврале 2020 года, предоставив клиентам возможность пройти всю процедуру оформления полностью онлайн, без посещения отделения. Для оформления кредита достаточно оставить заявку на сайте и прикрепить фотографии необходимых документов. После одобрения заявки в удобное для клиента время представитель Банка доставит дебетовую «Умную карту», на которую будет начислен кредит. Ее обслуживание будет бесплатным в течение всего срока кредита. Если оплачивать автомобиль в дилерском центре «Умной картой», можно получить кэшбэк до 10 тыс. рублей. При этом у клиента есть возможность купить автомобиль не только у официального дилера, но и у частного продавца.



Для передачи автомобиля в залог после покупки клиенту также не требуется ехать в отделение Банка. Заемщик предоставляет фотографии документов на транспортное средство по специальной ссылке, оставляя оригиналы у себя.



В Газпромбанке процентная ставка на покупку автомобиля и одобрение кредита не зависят от размера первоначального взноса — он может быть нулевым. На ставку не влияет и наличие КАСКО, поэтому оформлять этот страховой полис необязательно, но при желании его можно приобрести дистанционно у партнера банка.



Подробнее с условиями кредитования на покупку автомобиля в Газпромбанке можно ознакомиться на сайте.





Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru











Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 12 августа 2020 года — Газпромбанк улучшил условия по кредиту на покупку автомобиля: минимальная процентная ставка по нему снижена на 1 п.п. и составляет 5,9 % годовых. Она действует на кредит от 1,5 млн рублей при покупке и передаче в залог нового автомобиля в случае оформления страхования жизни заемщика. Если клиент предоставляет в залог подержанный автомобиль, соблюдая остальные перечисленные условия, процентная ставка составит 6,4% годовых. Передача автомобиля в залог не является обязательной, но снижает ставку по кредиту. Так, при оформлении кредита на сумму от 1,5 млн рублей со страхованием жизни, но без передачи автомобиля в залог, будет применена процентная ставка 6,9 % годовых. При отсутствии страхования жизни ставка увеличивается на 6 п.п. Остальные процентные ставки по кредиту на покупку автомобиля варьируются в зависимости от суммы кредита: от 1 до 1,5 млн рублей действует ставка от 8,5 % годовых, до 1 млн рублей – от 9,5 % годовых. При оформлении кредита на сумму до 1 млн рублей есть возможность получить денежные средства только по паспорту. Газпромбанк запустил кредит на покупку автомобиля в феврале 2020 года, предоставив клиентам возможность пройти всю процедуру оформления полностью онлайн, без посещения отделения. Для оформления кредита достаточно оставить заявку на сайте и прикрепить фотографии необходимых документов. После одобрения заявки в удобное для клиента время представитель Банка доставит дебетовую «Умную карту», на которую будет начислен кредит. Ее обслуживание будет бесплатным в течение всего срока кредита. Если оплачивать автомобиль в дилерском центре «Умной картой», можно получить кэшбэк до 10 тыс. рублей. При этом у клиента есть возможность купить автомобиль не только у официального дилера, но и у частного продавца. Для передачи автомобиля в залог после покупки клиенту также не требуется ехать в отделение Банка. Заемщик предоставляет фотографии документов на транспортное средство по специальной ссылке, оставляя оригиналы у себя. В Газпромбанке процентная ставка на покупку автомобиля и одобрение кредита не зависят от размера первоначального взноса — он может быть нулевым. На ставку не влияет и наличие КАСКО, поэтому оформлять этот страховой полис необязательно, но при желании его можно приобрести дистанционно у партнера банка. Подробнее с условиями кредитования на покупку автомобиля в Газпромбанке можно ознакомиться на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк снизил ставку рефинансирования потребительского кредита до 8,9 % годовых 3 Июня 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставку рефинансирования потребительского кредита до 8,9 % годовых...

Читать

Продажи новых авто падают. А что с кредитами на них? - «Банки»

FINANCE. посмотрел, в каких банках выдаются кредиты на покупку авто и какие условия устанавливают...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика