Газпромбанк провел вторую ежегодную стратегическую сессию с сотрудниками филиалов по достигнутым целям и новым задачам в сфере государственно-частного партнерства 23 Мая 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк провел вторую ежегодную стратегическую сессию с сотрудниками филиалов по достигнутым целям и новым задачам в сфере государственно-частного партнерства 23 Мая 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 23 мая 2022 года — Газпромбанк, реализующий стратегию создания инфраструктурного #МЕГАИГРОКА, провел стратегическую сессию с участием руководителей и сотрудников головного офиса и филиалов.



С приветственным словом на открытии выступили заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Белоус и Вице-Президент – начальник Департамента операционной модели и регионального развития Валерия Поздеева. Спикером открывающей сессии стал Первый Вице-Президент – начальник Департамента инфраструктурных проектов и государственно-частного партнерства (ДИПиГЧП) Павел Бруссер. 



В рамках мероприятия участники объединенной команды #МЕГАИГРОКА выступили с презентациями о том, как за прошедший год трансформировалась филиальная сеть профильного департамента, развитии функционала по итогам передачи опыта, экспертизы, принципов и практик ДИПиГЧП в филиальную сеть и дальнейшей реализации стратегии #МЕГАИГРОКа, основанной на объединении экспертиз команд ДИПиГЧП, остальных ССП Блока ПФиГЧП, Филиальной сети, Инжинирингового центра, Департамента банковского сопровождения контрактов, «ГПБ Комплект» (АО), ГК «Газпромбанк Лизинг», Блока рынков капитала и других необходимых участников экосистемы #МЕГАИГРОКа.



Также участники обсудили лучшие кейсы существующих проектов, планы и цели на следующий год, новые партнерства и новые форматы взаимодействия по проектам. По итогам сессии филиалы получили премии в номинациях «МЕГАФИЛИАЛ», «Поощрение инициативы», «Лидер финансовых закрытий», «Лидер Инфраструктурного комитета», «МЕГАСДЕЛКА» и «Приз зрительских симпатий».



«За прошедший год Газпромбанк существенно продвинулся вперед, совместными усилиями нам удалось существенно расширить количество регионов, где мы планируем реализовывать инфраструктурные ГЧП, а количество проектов двукратно возросло. Мы видим, что основные точки роста экономики России будут сконцентрированы в сфере жилого и инфраструктурного строительства, в том числе благодаря господдержке, то есть обязательному сотрудничеству государства и бизнеса. Также увеличилась узнаваемость Банка как эксперта в сфере ГЧП, а вместе с этим и желание клиентов рассматривать реализацию таких проектов, используя исключительный опыт и инструменты Газпромбанка», – отметил в приветственном слове Заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Белоус.



«Стратегия #МЕГАИГРОКа приобретает ещё большую актуальность, и в текущих условиях Газпромбанк будет работать над проектами, которые так или иначе связаны с переориентацией потоков на Восток и определяют будущее страны. Это автомобильные и железные дороги, портовая инфраструктура, создание инфраструктуры на месторождениях, проекты транспортной доступности на севере, востоке и юге страны. В настоящее время профильный блок Банка разработал идеальную структуру работы для максимально эффективного решения задач по каждому проекту, где опорными принципами каждого сотрудника должны являться адаптивность, сокращение административной составляющей и повышение факторов креативности и интеграции», – подчеркнул Первый Вице-Президент – начальник Департамента инфраструктурных проектов и государственно-частного партнерства Павел Бруссер.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 23 мая 2022 года — Газпромбанк, реализующий стратегию создания инфраструктурного
Похожие новости

Газпромбанк получил премию «РОСИНФРА» в номинации «Лучшая финансирующая организация» 28 Сентября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк получил премию «РОСИНФРА» в номинации «Лучшая финансирующая организация»...

Читать

Суммарный бюджет ГЧП-проектов с участием Газпромбанка вырос в 2021 году на 34% 9 Марта 2022 - «Газпромбанк»

Суммарный бюджет ГЧП-проектов с участием Газпромбанка вырос в 2021 году на 34%...

Читать

Газпромбанк приступил к выдаче гарантий в рамках проекта «Банковская гарантия частной инициативы» 1 Июня 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк приступил к выдаче гарантий в рамках проекта «Банковская гарантия частной инициативы»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика