В «Интер РАО» стартовал уникальный кампусный проект Банка 30 Декабря 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



В «Интер РАО» стартовал уникальный кампусный проект Банка 30 Декабря 2021 - «Газпромбанк»






Москва, 30 декабря 2021 г. – Банк в ходе совместного проекта приступил к выпуску обновленных кампусных карт для сотрудников компаний Группы «Интер РАО». Карты выпускаются с индивидуальным дизайном с возможностью бесконтактной оплаты. Помимо традиционных банковских сервисов, таких, как получение заработной платы и безналичная оплата товаров, кампусная карта открывает держателям дополнительные возможности. Так, она служит пропуском на территорию организации, картой доступа к внутренним инфоресурсам, может использоваться для работы с электронной подписью.



Проект реализуется на основе «Умной карты» с автоматическим начислением повышенного кэшбэка в максимальной категории трат за месяц и другими программами лояльности от Банка и партнеров. Летом «Умная карта» получила гран-при конкурса Loyalty Awards Russia 2021 за программу «Умный кэшбэк». Карта поддерживает технологии Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay. Обслуживание для сотрудников является бесплатным.



Карта интегрирована в действующую систему льгот и дотаций компаний Группы «Интер РАО». На ней одновременно существуют две платежные программы: одна принадлежит самому держателю, а вторая – работодателю, что позволяет человеку не только безопасно, быстро и удобно оплачивать покупки, но и грамотно распоряжаться корпоративными средствами, оптимально планируя эти расходы. Все процессы управления лимитами автоматизированы, со своевременным предоставлением необходимой отчетности со стороны Банка.



«Газпромбанк старается постоянно улучшать свои технологии и гарантировать максимальное удобство пользователям услуг. Мы рады, что универсальное кампусное решение прошло обкатку именно в структуре «Интер РАО» – нашего надежного партнера, одного из лидеров электроэнергетики в применении современных цифровых сервисов. Банк тоже совершил рывок в области цифровой трансформации бизнеса, в том числе это касается продуктов для сотрудников корпоративных клиентов», – отметил Исполнительный Вице-Президент Вадим Дормидонтов.



С 2012 года Банк обеспечивает зарплатным клиентам быстрый, безопасный и персонализированный сервис. В настоящее время более 300 тысяч человек из 170 ведущих вузов, предприятий и организаций России получают зарплату, стипендию и дотационные выплаты на карты Газпромбанка. Активно развивается и платежная инфраструктура: в торгово-сервисных предприятиях уже установлено более 45 тысяч POS-терминалов.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 30 декабря 2021 г. – Банк в ходе совместного проекта приступил к выпуску обновленных кампусных карт для сотрудников компаний Группы «Интер РАО». Карты выпускаются с индивидуальным дизайном с возможностью бесконтактной оплаты. Помимо традиционных банковских сервисов, таких, как получение заработной платы и безналичная оплата товаров, кампусная карта открывает держателям дополнительные возможности. Так, она служит пропуском на территорию организации, картой доступа к внутренним инфоресурсам, может использоваться для работы с электронной подписью. Проект реализуется на основе «Умной карты» с автоматическим начислением повышенного кэшбэка в максимальной категории трат за месяц и другими программами лояльности от Банка и партнеров. Летом «Умная карта» получила гран-при конкурса Loyalty Awards Russia 2021 за программу «Умный кэшбэк». Карта поддерживает технологии Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay. Обслуживание для сотрудников является бесплатным. Карта интегрирована в действующую систему льгот и дотаций компаний Группы «Интер РАО». На ней одновременно существуют две платежные программы: одна принадлежит самому держателю, а вторая – работодателю, что позволяет человеку не только безопасно, быстро и удобно оплачивать покупки, но и грамотно распоряжаться корпоративными средствами, оптимально планируя эти расходы. Все процессы управления лимитами автоматизированы, со своевременным предоставлением необходимой отчетности со стороны Банка. «Газпромбанк старается постоянно улучшать свои технологии и гарантировать максимальное удобство пользователям услуг. Мы рады, что универсальное кампусное решение прошло обкатку именно в структуре «Интер РАО» – нашего надежного партнера, одного из лидеров электроэнергетики в применении современных цифровых сервисов. Банк тоже совершил рывок в области цифровой трансформации бизнеса, в том числе это касается продуктов для сотрудников корпоративных клиентов», – отметил Исполнительный Вице-Президент Вадим Дормидонтов. С 2012 года Банк обеспечивает зарплатным клиентам быстрый, безопасный и персонализированный сервис. В настоящее время более 300 тысяч человек из 170 ведущих вузов, предприятий и организаций России получают зарплату, стипендию и дотационные выплаты на карты Газпромбанка. Активно развивается и платежная инфраструктура: в торгово-сервисных предприятиях уже установлено более 45 тысяч POS-терминалов. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Банковские карты Газпромбанка отмечены двумя наградами на премии Loyalty Awards Russia 2020 29 Июля 2020 - «Газпромбанк»

Банковские карты Газпромбанка отмечены двумя наградами на премии Loyalty Awards Russia 2020...

Читать

МКБ отмечен наградой «Loyalty Awards Russia» в двух номинациях - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) стал лауреатом национальной премии в области рынка маркетинга...

Читать

Газпромбанк получил награду за «Умную карту» на премии FINAWARD-2019 31 Августа 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк получил награду за «Умную карту» на премии FINAWARD-2019...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика