Банковские карты Газпромбанка отмечены двумя наградами на премии Loyalty Awards Russia 2020 29 Июля 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Банковские карты Газпромбанка отмечены двумя наградами на премии Loyalty Awards Russia 2020 29 Июля 2020 - «Газпромбанк»






Москва, 29 июля 2020 года — Газпромбанк вошел в список победителей 7-й ежегодной профессиональной премии в области маркетинга лояльности и CRM “Loyalty Awards Russia 2020”. Кредитная организация была отмечена в двух номинациях: «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» за «Умный кэшбэк» и «Лучшая кобрендинговая карта» за продукт для автолюбителей «Автодрайв старт». Презентация результатов конкурса прошла 23 июля 2020 года в рамках онлайн-форума MarTech Spring Party 2020.



«Умная карта» Газпромбанка с программой лояльности «Умный кэшбэк» вызывает у клиентов большой интерес — в первом полугодии 2020 года на нее поступало более шести тыс. заявок ежедневно. С «Умной картой» держателям не нужно заранее выбирать одну из девяти категорий для получения максимального кэшбэка: на основе анализа трат он автоматически начисляется на ту категорию, в которой клиент потратил за месяц больше всего, а на остальные покупки будет начислен 1%.



Виртуальная карта «Автодрайв старт» — совместный проект Газпромбанка и сети АЗС «Газпромнефть». Ее можно моментально получить в приложении сети АЗС «Газпромнефть» и добавить в виртуальный кошелек, а затем использовать одновременно как карту лояльности «Нам по пути» для начисления и расходования бонусов и как банковскую карту для бесконтактной оплаты покупок.



«Признание наших банковских карт экспертным сообществом показывает, что персонализированный подход к клиентам, которого придерживается Газпромбанк, — это правильный выбор, и за ним будущее. Благодарю организаторов конкурса за высокую оценку программ лояльности Газпромбанка», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович.



В целом в 1-м полугодии 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года прирост заявок на все карты Газпромбанка составил 45 %, пассивы на картах увеличились на 23,8 %, а общий объем покупок — на 18 %.



Ежегодная национальная премия Loyalty Awards Russia учреждена в целях выявления лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ. В этом году на конкурс было подано 173 проекта от 94 компаний. В шорт-лист конкурса вошло 64 проекта, набравших максимальные баллы в своих номинациях. А по итогам финального голосования победу в разных номинациях присудили 41 проекту.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 29 июля 2020 года — Газпромбанк вошел в список победителей 7-й ежегодной профессиональной премии в области маркетинга лояльности и CRM “Loyalty Awards Russia 2020”. Кредитная организация была отмечена в двух номинациях: «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» за «Умный кэшбэк» и «Лучшая кобрендинговая карта» за продукт для автолюбителей «Автодрайв старт». Презентация результатов конкурса прошла 23 июля 2020 года в рамках онлайн-форума MarTech Spring Party 2020. «Умная карта» Газпромбанка с программой лояльности «Умный кэшбэк» вызывает у клиентов большой интерес — в первом полугодии 2020 года на нее поступало более шести тыс. заявок ежедневно. С «Умной картой» держателям не нужно заранее выбирать одну из девяти категорий для получения максимального кэшбэка: на основе анализа трат он автоматически начисляется на ту категорию, в которой клиент потратил за месяц больше всего, а на остальные покупки будет начислен 1%. Виртуальная карта «Автодрайв старт» — совместный проект Газпромбанка и сети АЗС «Газпромнефть». Ее можно моментально получить в приложении сети АЗС «Газпромнефть» и добавить в виртуальный кошелек, а затем использовать одновременно как карту лояльности «Нам по пути» для начисления и расходования бонусов и как банковскую карту для бесконтактной оплаты покупок. «Признание наших банковских карт экспертным сообществом показывает, что персонализированный подход к клиентам, которого придерживается Газпромбанк, — это правильный выбор, и за ним будущее. Благодарю организаторов конкурса за высокую оценку программ лояльности Газпромбанка», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович. В целом в 1-м полугодии 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года прирост заявок на все карты Газпромбанка составил 45 %, пассивы на картах увеличились на 23,8 %, а общий объем покупок — на 18 %. Ежегодная национальная премия Loyalty Awards Russia учреждена в целях выявления лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ. В этом году на конкурс было подано 173 проекта от 94 компаний. В шорт-лист конкурса вошло 64 проекта, набравших максимальные баллы в своих номинациях. А по итогам финального голосования победу в разных номинациях присудили 41 проекту. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Банк завоевал две награды Loyalty Awards Russia 2016 - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» стал участником одного из главных событий в области программ лояльности -...

Читать

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург»

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей в России программой лояльности с...

Читать

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» снова признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург»

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей в России программой лояльности...

Читать

Программа лояльности «МКБ Бонус» признана лучшей - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) стал победителем премии Loyalty Awards Russia 2020 в двух...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика