Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург»



Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей в России программой лояльности с использованием пластиковых карт. 16 июня «ЯРКО» получила две награды премии Loyalty Awards Russia 2015. Торжественная церемония награждения прошла в рамках конференции РБК «Программы лояльности как ключ к эффективному бизнесу. Советы победителей».






В этом году на конкурс было подано 112 заявок от 78 компаний. В результате подсчета голосов членов международного жюри, в состав которого вошли эксперты из России, Европы и США, бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» получила высшие награды в номинациях «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт» и «Лучшая маркетинговая кампания, реализованная в рамках программы лояльности». Вручая памятные статуэтки, председатель жюри Loyalty Awards Russia Владислав Ус отметил: «Это было действительно ЯРКО».






Начальник управления пластиковых карт Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова: «Мы были счастливы получить высокую оценку жюри - для нашей еще совсем молодой программы это большой успех. Хочу отметить, что только три российских банка удостоились наград в рамках премии Loyalty Awards, и мы среди них. Банк «Санкт-Петербург» снова подтвердил свои лидирующие позиции не только на рынке Санкт-Петербурга, но и в федеральном масштабе.»






Программа «ЯРКО», созданная для поощрения постоянных клиентов банка, число которых на сегодняшний день составляет 1,4 миллиона человек, начала действовать в ноябре 2014 г. Для того, чтобы стать участником программы, достаточно иметь карту платежных систем Visa или MasterCard, выпущенную Банком «Санкт-Петербург». Бонусы начисляются за любые покупки по картам участника, а также также за участие в акциях банка и партнеров программы. Клиент может потратить накопленные бонусы, приобретая товары и услуги в компаниях-партнерах программы.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей в России программой лояльности с использованием пластиковых карт. 16 июня «ЯРКО» получила две награды премии Loyalty Awards Russia 2015. Торжественная церемония награждения прошла в рамках конференции РБК «Программы лояльности как ключ к эффективному бизнесу. Советы победителей». В этом году на конкурс было подано 112 заявок от 78 компаний. В результате подсчета голосов членов международного жюри, в состав которого вошли эксперты из России, Европы и США, бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» получила высшие награды в номинациях «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт» и «Лучшая маркетинговая кампания, реализованная в рамках программы лояльности». Вручая памятные статуэтки, председатель жюри Loyalty Awards Russia Владислав Ус отметил: «Это было действительно ЯРКО». Начальник управления пластиковых карт Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова: «Мы были счастливы получить высокую оценку жюри - для нашей еще совсем молодой программы это большой успех. Хочу отметить, что только три российских банка удостоились наград в рамках премии Loyalty Awards, и мы среди них. Банк «Санкт-Петербург» снова подтвердил свои лидирующие позиции не только на рынке Санкт-Петербурга, но и в федеральном масштабе.» Программа «ЯРКО», созданная для поощрения постоянных клиентов банка, число которых на сегодняшний день составляет 1,4 миллиона человек, начала действовать в ноябре 2014 г. Для того, чтобы стать участником программы, достаточно иметь карту платежных систем Visa или MasterCard, выпущенную Банком «Санкт-Петербург». Бонусы начисляются за любые покупки по картам участника, а также также за участие в акциях банка и партнеров программы. Клиент может потратить накопленные бонусы, приобретая товары и услуги в компаниях-партнерах программы. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» снова признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург»

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей в России программой лояльности...

Читать

Банк завоевал две награды Loyalty Awards Russia 2016 - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» стал участником одного из главных событий в области программ лояльности -...

Читать

Программа лояльности Банка «Санкт-Петербург» получила две премии - «Банк «Санкт-Петербург»

27 июня 2017 года в рамках IV ежегодного «ICXC Loyalty Marketing Forum 2017: Советы победителей» -...

Читать

Возвращайте стоимость покупок без налогов - «Банк «Санкт-Петербург»

В связи с разъяснением Министерства Финансов РФ мы рады сообщить о том, что доходы, получаемые в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика