Газпромбанк получил награду за «Умную карту» на премии FINAWARD-2019 31 Августа 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк получил награду за «Умную карту» на премии FINAWARD-2019 31 Августа 2020 - «Газпромбанк»






Москва, 31 августа 2020 года — Газпромбанк стал лауреатом ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD-2019, заняв второе место в номинации «Финансовый продукт». Награда присуждена Банку за «Умную карту». Х юбилейная церемония награждения состоялась 27 августа 2020 года.



«Умная карта», запущенная в июле 2019 года, отличается персонализированным подходом и самостоятельно подстраивается под каждого клиента. С «Умной картой» держателям не нужно заранее выбирать одну из девяти категорий для получения максимального кэшбэка: на основе анализа трат он автоматически начисляется на ту категорию, в которой клиент потратил за месяц больше всего, а на остальные покупки будет начислен 1%. В первом полугодии 2020 года на «Умную карту» поступало более 6 тыс. заявок ежедневно.



«Газпромбанк за последние два года значительно обновил линейку банковских карт, сделав уклон в сторону персонализации, чтобы клиенты могли выбрать продукт, отталкиваясь от индивидуальных потребностей и предпочтений в конкретный период жизни. «Умная карта» с автоматическим расчетом кэшбэка — один из наших инновационных продуктов, наиболее популярный среди клиентов. Рад, что эксперты высоко оценили нашу работу», — прокомментировал Вице-Президент — начальник Департамента банковских карт Дмитрий Лепехин.



Премия FINAWARD учреждена деловым журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. Для участия в Х юбилейной премии FINAWARD-2019 было подано более 500 заявок. В шорт-лист вошли 65 проектов. Победителей в конкурсных номинациях определил экспертный совет, в который входят представители российского финансового сообщества.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru













Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 31 августа 2020 года — Газпромбанк стал лауреатом ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD-2019, заняв второе место в номинации «Финансовый продукт». Награда присуждена Банку за «Умную карту». Х юбилейная церемония награждения состоялась 27 августа 2020 года. «Умная карта», запущенная в июле 2019 года, отличается персонализированным подходом и самостоятельно подстраивается под каждого клиента. С «Умной картой» держателям не нужно заранее выбирать одну из девяти категорий для получения максимального кэшбэка: на основе анализа трат он автоматически начисляется на ту категорию, в которой клиент потратил за месяц больше всего, а на остальные покупки будет начислен 1%. В первом полугодии 2020 года на «Умную карту» поступало более 6 тыс. заявок ежедневно. «Газпромбанк за последние два года значительно обновил линейку банковских карт, сделав уклон в сторону персонализации, чтобы клиенты могли выбрать продукт, отталкиваясь от индивидуальных потребностей и предпочтений в конкретный период жизни. «Умная карта» с автоматическим расчетом кэшбэка — один из наших инновационных продуктов, наиболее популярный среди клиентов. Рад, что эксперты высоко оценили нашу работу», — прокомментировал Вице-Президент — начальник Департамента банковских карт Дмитрий Лепехин. Премия FINAWARD учреждена деловым журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. Для участия в Х юбилейной премии FINAWARD-2019 было подано более 500 заявок. В шорт-лист вошли 65 проектов. Победителей в конкурсных номинациях определил экспертный совет, в который входят представители российского финансового сообщества. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Банковские карты Газпромбанка отмечены двумя наградами на премии Loyalty Awards Russia 2020 29 Июля 2020 - «Газпромбанк»

Банковские карты Газпромбанка отмечены двумя наградами на премии Loyalty Awards Russia 2020...

Читать

Газпромбанк и Digital Horizon получили премию FINAWARD-2019 за блокчейн-систему для энергетики «Эдисон» 31 Августа 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и Digital Horizon получили премию FINAWARD-2019 за блокчейн-систему для энергетики...

Читать

Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля до 5,9 % годовых 12 Августа 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля до 5,9 % годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика