Газпромбанк направит благотворительные средства на благоустройство хоккейных коробок во Владивостоке 18 Ноября 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк направит благотворительные средства на благоустройство хоккейных коробок во Владивостоке 18 Ноября 2021 - «Газпромбанк»






Владивосток, 18 ноября 2021 г. – Газпромбанк и администрация Владивостока подписали соглашение о реконструкции хоккейных коробок в городе. В рамках соглашения на благотворительные средства Газпромбанка планируется благоустроить пять хоккейных коробок. Документ подписали глава городской администрации Константин Шестаков и Вице-Президент — управляющий по Дальневосточному региону Газпромбанка Андрей Лакеев.



Участие в реализации социально значимых проектов в области спорта, культуры и образования входит в число приоритетных задач Банка в регионе.



 «В апреле этого года на встрече делегации Газпромбанка с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко мы обсудили все направления нашего взаимодействия. Речь шла как о проектах в финансово-кредитной сфере и возможности применения механизма государственно-частного партнерства для социально-экономического развития края, так и о благотворительной помощи жителям региона.  Рад, что наши договоренности начинают обретать реальную форму, и уже в скором времени жители Владивостока смогут воспользоваться современной площадкой для занятий спортом, а значит – для укрепления своего здоровья», — отметил Андрей Лакеев.



 «Это хороший пример социальной ответственности бизнеса, демонстрирующий неравнодушное отношение к городу и желание сделать его комфортным для людей. Мы ведем большую работу по взаимодействию с Газпромбанком. Уверен, что общими силами в дальнейшем мы реализуем и другие подобные проекты», — подчеркнул Константин Шестаков.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Владивосток, 18 ноября 2021 г. – Газпромбанк и администрация Владивостока подписали соглашение о реконструкции хоккейных коробок в городе. В рамках соглашения на благотворительные средства Газпромбанка планируется благоустроить пять хоккейных коробок. Документ подписали глава городской администрации Константин Шестаков и Вице-Президент — управляющий по Дальневосточному региону Газпромбанка Андрей Лакеев. Участие в реализации социально значимых проектов в области спорта, культуры и образования входит в число приоритетных задач Банка в регионе. «В апреле этого года на встрече делегации Газпромбанка с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко мы обсудили все направления нашего взаимодействия. Речь шла как о проектах в финансово-кредитной сфере и возможности применения механизма государственно-частного партнерства для социально-экономического развития края, так и о благотворительной помощи жителям региона. Рад, что наши договоренности начинают обретать реальную форму, и уже в скором времени жители Владивостока смогут воспользоваться современной площадкой для занятий спортом, а значит – для укрепления своего здоровья», — отметил Андрей Лакеев. «Это хороший пример социальной ответственности бизнеса, демонстрирующий неравнодушное отношение к городу и желание сделать его комфортным для людей. Мы ведем большую работу по взаимодействию с Газпромбанком. Уверен, что общими силами в дальнейшем мы реализуем и другие подобные проекты», — подчеркнул Константин Шестаков. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Делегация Газпромбанка посетила Приморский край с рабочим визитом 12 Апреля 2021 - «Газпромбанк»

Делегация Газпромбанка посетила Приморский край с рабочим визитом...

Читать

Газпромбанк и Правительство Коми заключили соглашение о сотрудничестве 8 Февраля 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и Правительство Коми заключили соглашение о сотрудничестве...

Читать

Делегация Газпромбанка и Правительство Новосибирской области обсудили совместные инвестиционные проекты 27 Мая 2021 - «Газпромбанк»

Делегация Газпромбанка и Правительство Новосибирской области обсудили совместные инвестиционные...

Читать

Газпромбанк и Псковская область договорились об укреплении сотрудничества 29 Октября 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и Псковская область договорились об укреплении сотрудничества...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика