Делегация Газпромбанка посетила Приморский край с рабочим визитом 12 Апреля 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Делегация Газпромбанка посетила Приморский край с рабочим визитом 12 Апреля 2021 - «Газпромбанк»






Владивосток, 12 апреля 2021 года – Делегация Газпромбанка в ходе рабочей поездки на Дальний Восток посетила Приморский край и провела встречу с Губернатором региона Олегом Кожемяко. В ходе встречи обсудили реализацию подписанного ранее соглашения о сотрудничестве, по которому стороны договорились о взаимодействии в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития Приморского края, отраслевой диверсификации его экономики и увеличения объемов валового регионального продукта.



На встрече поднимались вопросы, касающиеся развития транспортной, энергетической и социальной инфраструктуры региона. Так, стороны подробно обсудили возможность осуществления инвестпроектов на принципах государственно-частного партнерства. Одним из важнейших проектов участники признали информационную систему «Цифровое Приморье». Она позволит создать цифровую экосистему, которая поможет региону в развитии социальной инфраструктуры и туризма. В рамках реализации проекта Газпромбанк предоставит свои цифровые решения.



«Работа в регионах всегда была одним из приоритетов для Газпромбанка. Мы готовы предложить выгодные финансовые продукты и наработанную нашей командой профессиональную экспертизу компаниям различных отраслей промышленности, а также жителям и субъектам МСП. Кроме того, мы являемся одним из лидеров в области финансирования строительства инфраструктурных объектов. Работая с различными сегментами на территории Приморского края, мы будем стремиться максимально задействовать существующие у нас инструменты и передовые решения», – прокомментировал Первый Вице-Президент Роман Панов.



Олег Кожемяко подчеркнул, что Газпромбанк – надежный партнер, который поддерживает проекты по газификации Приморского края, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в этом направлении.



«Нам важно переводить промышленные предприятия, общественный, коммунальный транспорт на экологичное газомоторное топливо, продолжать газификацию территорий края, в том числе на условиях ГЧП. Значимым может стать проект строительства среднетоннажного СПГ», – обозначил Губернатор.



Газпромбанк занимает на Дальнем Востоке одну из ведущих позиций среди крупнейших финансовых институтов страны. Общий корпоративный кредитный портфель Банка в макрорегионе составляет порядка 290 млрд рублей, по Приморскому краю – около 30 млрд рублей.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Владивосток, 12 апреля 2021 года – Делегация Газпромбанка в ходе рабочей поездки на Дальний Восток посетила Приморский край и провела встречу с Губернатором региона Олегом Кожемяко. В ходе встречи обсудили реализацию подписанного ранее соглашения о сотрудничестве, по которому стороны договорились о взаимодействии в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития Приморского края, отраслевой диверсификации его экономики и увеличения объемов валового регионального продукта. На встрече поднимались вопросы, касающиеся развития транспортной, энергетической и социальной инфраструктуры региона. Так, стороны подробно обсудили возможность осуществления инвестпроектов на принципах государственно-частного партнерства. Одним из важнейших проектов участники признали информационную систему «Цифровое Приморье». Она позволит создать цифровую экосистему, которая поможет региону в развитии социальной инфраструктуры и туризма. В рамках реализации проекта Газпромбанк предоставит свои цифровые решения. «Работа в регионах всегда была одним из приоритетов для Газпромбанка. Мы готовы предложить выгодные финансовые продукты и наработанную нашей командой профессиональную экспертизу компаниям различных отраслей промышленности, а также жителям и субъектам МСП. Кроме того, мы являемся одним из лидеров в области финансирования строительства инфраструктурных объектов. Работая с различными сегментами на территории Приморского края, мы будем стремиться максимально задействовать существующие у нас инструменты и передовые решения», – прокомментировал Первый Вице-Президент Роман Панов. Олег Кожемяко подчеркнул, что Газпромбанк – надежный партнер, который поддерживает проекты по газификации Приморского края, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в этом направлении. «Нам важно переводить промышленные предприятия, общественный, коммунальный транспорт на экологичное газомоторное топливо, продолжать газификацию территорий края, в том числе на условиях ГЧП. Значимым может стать проект строительства среднетоннажного СПГ», – обозначил Губернатор. Газпромбанк занимает на Дальнем Востоке одну из ведущих позиций среди крупнейших финансовых институтов страны. Общий корпоративный кредитный портфель Банка в макрорегионе составляет порядка 290 млрд рублей, по Приморскому краю – около 30 млрд рублей. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк и Правительство Коми заключили соглашение о сотрудничестве 8 Февраля 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и Правительство Коми заключили соглашение о сотрудничестве...

Читать

Банк и компания HUAWEI заключили соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»

Делегация крупнейшего китайского производителя телекоммуникационного оборудования компании HUAWEI...

Читать

Газпромбанк и Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» договорились о сотрудничестве 28 Декабря 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» договорились о сотрудничестве...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика