Банк и компания HUAWEI заключили соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк и компания HUAWEI заключили соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»



Делегация крупнейшего китайского производителя телекоммуникационного оборудования компании HUAWEI посетила с рабочим визитом Банк «Санкт-Петербург»






В конце августа в офисе ПАО «Банк «Санкт-Петербург» состоялась рабочая встреча между руководством ПАО «Банк Санкт-Петербург», лизинговой компанией АО «Северная Венеция» и представителями китайской корпорации HUAWEI.



Во главе делегаций Председатель правления ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Александр Васильевич Савельев, Генеральный директор АО «Северная Венеция» Дмитрий Николаевич Иванов и Президент компании HUAWEI по финансированию продаж г-н Ян Шу Бин.



Компания HUAWEI работает в России уже 20 лет, успешно увеличивая с каждым годом долю, занимаемую на рынке. HUAWEI осуществляет поставки напрямую или через своих авторизованных партнеров оборудование в области связи и информационно-телекоммуникационных технологий различным заказчикам в Российской Федерации.



В рамках встречи был подписан ряд важных документов, в том числе соглашение о сотрудничестве с компанией HUAWEI INTERNATIONAL CO. LIMINED, предусматривающее участие ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и лизинговой компании Северная Венеция в финансировании проектов HUAWEI в Российской Федерации, а так же соглашение между АО «Северная Венеция» и ООО “Техкомпания Хуавэй” о сотрудничестве по финансированию проектов, связанных с предоставлением услуг лизинга оборудования и комплексных решений Хуавэй в области информационных технологий.



«Банк «Санкт-Петербург», как крупнейший региональный российский банк, обладающий сильными позициями в Северо-Западном регионе, активно работающий с предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса заинтересован в комплексном развитии партнерских отношений с компанией HUAWEI. Заключение соглашения позволит нам развивать спектр сотрудничества не только в сфере лизинга и предоставить нашим клиентам более удобные и широкие возможности для развития бизнеса», - отметил Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Делегация крупнейшего китайского производителя телекоммуникационного оборудования компании HUAWEI посетила с рабочим визитом Банк «Санкт-Петербург» В конце августа в офисе ПАО «Банк «Санкт-Петербург» состоялась рабочая встреча между руководством ПАО «Банк Санкт-Петербург», лизинговой компанией АО «Северная Венеция» и представителями китайской корпорации HUAWEI. Во главе делегаций Председатель правления ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Александр Васильевич Савельев, Генеральный директор АО «Северная Венеция» Дмитрий Николаевич Иванов и Президент компании HUAWEI по финансированию продаж г-н Ян Шу Бин. Компания HUAWEI работает в России уже 20 лет, успешно увеличивая с каждым годом долю, занимаемую на рынке. HUAWEI осуществляет поставки напрямую или через своих авторизованных партнеров оборудование в области связи и информационно-телекоммуникационных технологий различным заказчикам в Российской Федерации. В рамках встречи был подписан ряд важных документов, в том числе соглашение о сотрудничестве с компанией HUAWEI INTERNATIONAL CO. LIMINED, предусматривающее участие ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и лизинговой компании Северная Венеция в финансировании проектов HUAWEI в Российской Федерации, а так же соглашение между АО «Северная Венеция» и ООО “Техкомпания Хуавэй” о сотрудничестве по финансированию проектов, связанных с предоставлением услуг лизинга оборудования и комплексных решений Хуавэй в области информационных технологий. «Банк «Санкт-Петербург», как крупнейший региональный российский банк, обладающий сильными позициями в Северо-Западном регионе, активно работающий с предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса заинтересован в комплексном развитии партнерских отношений с компанией HUAWEI. Заключение соглашения позволит нам развивать спектр сотрудничества не только в сфере лизинга и предоставить нашим клиентам более удобные и широкие возможности для развития бизнеса», - отметил Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» открыл кредитную линию заводу «Лиссант» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» подписал соглашение о финансировании завода «Лиссант» — крупнейшего в России...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начал сотрудничество с «БСС» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» открыл компании БСС кредитную линию в объеме 500 млн рублей сроком на 2 года...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика