Газпромбанк и Правительство Коми заключили соглашение о сотрудничестве 8 Февраля 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк и Правительство Коми заключили соглашение о сотрудничестве 8 Февраля 2021 - «Газпромбанк»






Москва, 8 февраля 2021 года — Один из лидеров банковского сектора России Газпромбанк и Правительство Коми заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Глава Республики Коми Владимир Уйба и Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов. Церемония состоялась в Москве.



Соглашение определяет основы долгосрочного сотрудничества сторон, направленного на развитие социально-экономического потенциала Республики Коми, формирование эффективных источников обеспечения социальной стабильности и повышение качества жизни населения региона.



В рамках взаимодействия Газпромбанк предоставит современные банковские услуги и финансовые инструменты в интересах жителей и организаций республики. В частности, они будут направлены на техническое перевооружение и модернизацию предприятий и инновационное развитие предпринимательства. Банк готов осуществлять оборотное кредитование субъектов экономики. Предусмотрено сотрудничество в реализации приоритетных национальных проектов, а также финансирование со стороны Газпромбанка ряда инвестпроектов в республике, в том числе с использованием механизма государственно-частного партнерства. Всё это в комплексе положительно скажется на имидже и инвестиционной привлекательности региона.



«Продуктивная работа в российских регионах – одно из ключевых для нас направлений деятельности. Банк готов предложить выгодные финансовые продукты и наработанную нашей командой профессиональную экспертизу компаниям различных отраслей промышленности, а также жителям и субъектам МСП. Кроме того, в масштабах страны мы являемся одним из лидеров в области финансирования строительства инфраструктурных объектов, реализуемых на принципах ГЧП. Работая с различными сегментами на территории республики, мы будем стремиться максимально задействовать существующие у нас инструменты и передовые решения», – отметил Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов.



«Мы расширяем партнерство с кредитными организациями, привлекаем дополнительные ресурсы и возможности, внедряем различные финансовые инструменты и механизмы для развития экономики Республики Коми, поддержки предпринимательства, реализации национальных и инвестиционных проектов. Уверен, что Газпромбанк будет надежным партнером Правительства республики в решении этих и других важных социально-экономических задач», – прокомментировал Глава Республики Коми Владимир Уйба.



Контакты для СМИ:
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru 







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 8 февраля 2021 года — Один из лидеров банковского сектора России Газпромбанк и Правительство Коми заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Глава Республики Коми Владимир Уйба и Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов. Церемония состоялась в Москве. Соглашение определяет основы долгосрочного сотрудничества сторон, направленного на развитие социально-экономического потенциала Республики Коми, формирование эффективных источников обеспечения социальной стабильности и повышение качества жизни населения региона. В рамках взаимодействия Газпромбанк предоставит современные банковские услуги и финансовые инструменты в интересах жителей и организаций республики. В частности, они будут направлены на техническое перевооружение и модернизацию предприятий и инновационное развитие предпринимательства. Банк готов осуществлять оборотное кредитование субъектов экономики. Предусмотрено сотрудничество в реализации приоритетных национальных проектов, а также финансирование со стороны Газпромбанка ряда инвестпроектов в республике, в том числе с использованием механизма государственно-частного партнерства. Всё это в комплексе положительно скажется на имидже и инвестиционной привлекательности региона. «Продуктивная работа в российских регионах – одно из ключевых для нас направлений деятельности. Банк готов предложить выгодные финансовые продукты и наработанную нашей командой профессиональную экспертизу компаниям различных отраслей промышленности, а также жителям и субъектам МСП. Кроме того, в масштабах страны мы являемся одним из лидеров в области финансирования строительства инфраструктурных объектов, реализуемых на принципах ГЧП. Работая с различными сегментами на территории республики, мы будем стремиться максимально задействовать существующие у нас инструменты и передовые решения», – отметил Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов. «Мы расширяем партнерство с кредитными организациями, привлекаем дополнительные ресурсы и возможности, внедряем различные финансовые инструменты и механизмы для развития экономики Республики Коми, поддержки предпринимательства, реализации национальных и инвестиционных проектов. Уверен, что Газпромбанк будет надежным партнером Правительства республики в решении этих и других важных социально-экономических задач», – прокомментировал Глава Республики Коми Владимир Уйба. Контакты для СМИ: Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк и ФТС России подписали соглашение о сотрудничестве 8 Мая 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и ФТС России подписали соглашение о сотрудничестве...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» и Санкт-Петербург заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии - «Банк «Санкт-Петербург»

Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев и Губернатор Санкт-Петербурга...

Читать

Газпромбанк и Ассоциация развития возобновляемой энергетики подписали соглашение о сотрудничестве 3 Июня 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и Ассоциация развития возобновляемой энергетики подписали соглашение о сотрудничестве...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика