Банк «Санкт-Петербург» и Санкт-Петербург заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» и Санкт-Петербург заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии - «Банк «Санкт-Петербург»



Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев и Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в торжественной обстановке заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Санкт-Петербургом и ПАО «Банк «Санкт-Петербург».






Соглашение определяет основы сотрудничества и взаимодействия Санкт-Петербурга и Банка в сфере экономического развития Северной столицы.






В рамках соглашения Банк «Санкт-Петербург» имеет намерение осуществлять разработку и реализацию в Санкт-Петербурге социально-ориентированных проектов, в том числе в сфере семейной политики, поддержки материнства, отцовства и детства, улучшения условий жизни населения. Осуществлять развитие и внедрение современных банковских технологий для населения, широкое внедрение механизмов использования электронных средств платежей, развитие банковской инфраструктуры, внедрение проектов, содействующих более активному развитию в городе малого и среднего предпринимательства.






В планах Банка совершенствование и, развитие системы кредитования юридических лиц, в том числе осуществляющих проектирование и строительство объектов социальной инфраструктуры в Санкт-Петербурге и их передачу в государственную собственность города.






Работая 30 лет на финансовом рынке Петербурга, Банк «Санкт-Петербург» принимает активное участие в реализации важнейших экономических и социальных проектов, осуществляет комплексное обслуживание системных городских предприятий, развивает ипотечное кредитование. В активе Банка проекты, направленные на заботу о ветеранах и подрастающем поколении, сохранение исторического наследия, создание комфортной городской среды. И в трудные моменты Банк «Санкт-Петербург» всегда готов прийти на помощь. С пониманием отнесся к непростой задаче оказания помощи обманутым дольщикам ГК «Город» и решил ее; оказывал неоднократную финансовую помощь медицинским, социальным и образовательным учреждениям в период пандемии.






Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев: «Соглашение о сотрудничестве, которое мы подписали сегодня с Губернатором Санкт-Петербурга, является особенно важным событием для нас – в эти дни Банк «Санкт- Петербург» отмечает тридцатилетний юбилей. Все эти годы мы работали для нашего города, для горожан. Разрабатывали и внедряли совместно с Администрацией Санкт-Петербурга значимые городские программы. Проект «Единая карта петербуржца» стал дня нас магистральным и стратегически важным. Сегодня мы выводим наше взаимодействие с Санкт-Петербургом на новый уровень. Достигнутые договоренности позволят Банку еще быстрее и эффективнее внедрять инновационные банковские услуги и технологии во всех сферах, сопровождающих жизнь петербуржцев и городских предприятий, делая ее легче и комфортнее».











ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев и Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в торжественной обстановке заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Санкт-Петербургом и ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Соглашение определяет основы сотрудничества и взаимодействия Санкт-Петербурга и Банка в сфере экономического развития Северной столицы. В рамках соглашения Банк «Санкт-Петербург» имеет намерение осуществлять разработку и реализацию в Санкт-Петербурге социально-ориентированных проектов, в том числе в сфере семейной политики, поддержки материнства, отцовства и детства, улучшения условий жизни населения. Осуществлять развитие и внедрение современных банковских технологий для населения, широкое внедрение механизмов использования электронных средств платежей, развитие банковской инфраструктуры, внедрение проектов, содействующих более активному развитию в городе малого и среднего предпринимательства. В планах Банка совершенствование и, развитие системы кредитования юридических лиц, в том числе осуществляющих проектирование и строительство объектов социальной инфраструктуры в Санкт-Петербурге и их передачу в государственную собственность города. Работая 30 лет на финансовом рынке Петербурга, Банк «Санкт-Петербург» принимает активное участие в реализации важнейших экономических и социальных проектов, осуществляет комплексное обслуживание системных городских предприятий, развивает ипотечное кредитование. В активе Банка проекты, направленные на заботу о ветеранах и подрастающем поколении, сохранение исторического наследия, создание комфортной городской среды. И в трудные моменты Банк «Санкт-Петербург» всегда готов прийти на помощь. С пониманием отнесся к непростой задаче оказания помощи обманутым дольщикам ГК «Город» и решил ее; оказывал неоднократную финансовую помощь медицинским, социальным и образовательным учреждениям в период пандемии. Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев: «Соглашение о сотрудничестве, которое мы подписали сегодня с Губернатором Санкт-Петербурга, является особенно важным событием для нас – в эти дни Банк «Санкт- Петербург» отмечает тридцатилетний юбилей. Все эти годы мы работали для нашего города, для горожан. Разрабатывали и внедряли совместно с Администрацией Санкт-Петербурга значимые городские программы. Проект «Единая карта петербуржца» стал дня нас магистральным и стратегически важным. Сегодня мы выводим наше взаимодействие с Санкт-Петербургом на новый уровень. Достигнутые договоренности позволят Банку еще быстрее и эффективнее внедрять инновационные банковские услуги и технологии во всех сферах, сопровождающих жизнь петербуржцев и городских предприятий, делая ее легче и комфортнее». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

СМП Банк и КЭПиСП заключили соглашение о сотрудничестве - «СМП Банк»

СМП Банк и КЭПиСП заключили соглашение о сотрудничестве...

Читать

Банк и компания HUAWEI заключили соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»

Делегация крупнейшего китайского производителя телекоммуникационного оборудования компании HUAWEI...

Читать

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и СМП Банк заключили соглашение о взаимодействии - «СМП Банк»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и СМП Банк заключили соглашение о...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика