Банк «Возрождение» запустил акцию «Двойной CashBack» #1206917 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» запустил акцию «Двойной CashBack» #1206917 - Банк «Возрождение»




В качестве дополнительной меры поддержки своих клиентов «Возрождение» запустил акцию «Двойной CashBack».
«Условия новой акции позволяют удвоить возврат с безналичных покупок в рамках имеющихся бонусных программ, – рассказала Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Уверены, что клиенты оценят возможность вернуть до 20% с покупки особенно сейчас, в непростой период карантина и самоизоляции».
По условиям акции «Двойной CashBack» все бонусы по картам платежных систем Visa и Mastercard®, выпущенных банком «Возрождение» и участвующим в программах кэшбэк, автоматически удваиваются. Например, по флагманским продуктам Банка – дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА и кредитной карте #НЕПРОСТОКАРТА – изначальный кэшбэк составляет до 5% и 10%. В период акции максимальный кэшбэк составит 10% и 20% соответственно.
Акция действует до 31 мая 2020 года включительно.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



В качестве дополнительной меры поддержки своих клиентов «Возрождение» запустил акцию «Двойной CashBack». «Условия новой акции позволяют удвоить возврат с безналичных покупок в рамках имеющихся бонусных программ, – рассказала Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Уверены, что клиенты оценят возможность вернуть до 20% с покупки особенно сейчас, в непростой период карантина и самоизоляции». По условиям акции «Двойной CashBack» все бонусы по картам платежных систем Visa и Mastercard®, выпущенных банком «Возрождение» и участвующим в программах кэшбэк, автоматически удваиваются. Например, по флагманским продуктам Банка – дебетовой карте
Похожие новости

Для дома и дачи: банк «Возрождение» предложил повышенный кэшбэк по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА #113738 - Банк «Возрождение»

Для дома и дачи: банк «Возрождение» предложил повышенный кэшбэк по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА...

Читать

Банк «Возрождение» запустил новую кредитную карту #НЕПРОСТОКАРТА #103752 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил новую кредитную карту #НЕПРОСТОКАРТА...

Читать

«Все для праздника» – Банк «Возрождение» запустил акцию по возврату комиссий по кредитным картам #23949 - Банк «Возрождение»

«Все для праздника» – Банк «Возрождение» запустил акцию по возврату комиссий по кредитным картам...

Читать

Банк «Возрождение» приглашает держателей карт «Мир» получать кэшбэк в аптеках #349288 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» приглашает держателей карт «Мир» получать кэшбэк в аптеках...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика