Банк «Возрождение» запустил новую кредитную карту #НЕПРОСТОКАРТА #103752 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» запустил новую кредитную карту #НЕПРОСТОКАРТА #103752 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» предложил клиентам новую кредитную карту #НЕПРОСТОКАРТА. Приветственная ставка 14,99%, большой кредитный лимит - до 1 млн рублей, а также CashBack до 10% делают #НЕПРОСТОКАРТА от банка «Возрождение» одним из лучших предложений на рынке кредитных карт.
CashBack за покупки по карте начисляется из расчета: 3% за первую операцию, 5% за вторую и 10% за третью операцию (далее 1%). Специальная приветственная ставка 14,99% годовых предлагается в первые 3-го месяца с момента выпуска карты, с 4-го месяца ставка составит от 22% годовых. Льготный период кредитования, в течение которого можно пользоваться кредитными средствами с карты без уплаты процентов, составляет 55 дней. Клиенту предоставляется карта категории Platinum, размер комиссии за годовое обслуживание составляет 990 рублей.
Карта включает и другие преимущества, например, дает возможность снятия кредитных денежных средств до 15 тысяч рублей в месяц без комиссий в любых банкоматах мира.
Кроме того, держатели кредитной #НЕПРОСТОКАРТЫ участвуют в программе Mastercard «Бесценные города», которая предоставляет уникальные привилегии и дарит бесценные впечатления держателям карт Mastercard в 40 городах и 45 странах. В России привилегии от 150 партнеров программы доступны в 32 крупнейших городах.
Важно отметить, что владельцам карты – пользователям самых разных устройств и операционных систем – доступны все ключевые сервисы безналичных платежей: Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay.
Клиент может выбрать карту в одном из четырех предложенных современных дизайнов. Предусмотрена возможность моментальной выдачи карты в день обращения в отделение Банка.
Подробнее о возможностях и условиях карты можно узнать на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» — «Банковские карты» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» предложил клиентам новую кредитную карту
Похожие новости

Банк «Возрождение» выпустил новый продукт — премиальную карту #НЕПРОСТОКАРТА #14538 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» выпустил новый продукт — премиальную карту #НЕПРОСТОКАРТА...

Читать

Для дома и дачи: банк «Возрождение» предложил повышенный кэшбэк по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА #113738 - Банк «Возрождение»

Для дома и дачи: банк «Возрождение» предложил повышенный кэшбэк по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА...

Читать

Банк «Возрождение» стал лауреатом Национальной банковской премии #387410 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» стал лауреатом Национальной банковской премии...

Читать

Кредитный лимит к вашей карте - «Банк «Санкт-Петербург»

У вас уже есть карта Банка «Санкт-Петербург» и вы дополнительно хотите оформить кредитную карту?...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика