Для дома и дачи: банк «Возрождение» предложил повышенный кэшбэк по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА #113738 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Для дома и дачи: банк «Возрождение» предложил повышенный кэшбэк по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА #113738 - Банк «Возрождение»




В преддверии дачного сезона банк «Возрождение» установил кэшбэк до 5% на покупки в категории «Товары для дома и дачи» по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА.
С апреля 2019 года можно вернуть до 5% от стоимости покупки, расплачиваясь дебетовой картой #НЕПРОСТОКАРТА при приобретении товаров в крупнейших строительных гипермаркетах, а также магазинах товаров для дома, дачи или сада. Две другие популярные категории с повышенным кэшбэком до 5% по карте – «Кафе, рестораны, фастфуд» и «АЗС» – остались без изменений. Помимо указанных категорий на все остальные покупки по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА также начисляется кэшбэк в размере 1%. Таким образом, ежемесячно можно вернуть на счет до 5000 рублей.
Держателям дебетовой карты #НЕПРОСТОКАРТА доступен ряд других привилегий, например, снятие наличных до 50 тыс. рублей в месяц в банкоматах других банков по всему миру, а также переводы на карты любого банка до 25 тыс. рублей в месяц без комиссий.
#НЕПРОСТОКАРТА также позволяет увеличивать доход за счет размещения средств на Накопительном счете, процент на остаток по которому составляет 5% годовых при размещении средств даже на 1 день. Кроме того, всем держателям карты доступна программа привилегий MasterCard «Бесценные города» со скидками у партнеров MasterCard до 30%.
Карта обслуживается бесплатно при выполнении одного из условий: при совершении покупок на сумму от 20 тыс. рублей в месяц, либо при среднемесячном остатке на счете от 30 тыс. рублей, либо при одновременном среднемесячном остатке от 20 тыс. рублей и совершении покупок на сумму от 15 тыс. рублей в месяц. В других случаях комиссия составит 199 рублей в месяц.
Оформить карту может любой клиент в возрасте от 18 лет, причём самостоятельно выбрав один из трёх оригинальных дизайнов карты. Карту можно получить в день обращения в отделениях Банка.
Подробнее о возможностях и условиях карты можно узнать на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» — «Банковские карты» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



В преддверии дачного сезона банк «Возрождение» установил кэшбэк до 5% на покупки в категории «Товары для дома и дачи» по дебетовой карте
Похожие новости

Банк «Возрождение» выпустил новый продукт — премиальную карту #НЕПРОСТОКАРТА #14538 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» выпустил новый продукт — премиальную карту #НЕПРОСТОКАРТА...

Читать

Банк «Возрождение» запустил новую кредитную карту #НЕПРОСТОКАРТА #103752 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил новую кредитную карту #НЕПРОСТОКАРТА...

Читать

Банк «Возрождение» стал лауреатом Национальной банковской премии #387410 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» стал лауреатом Национальной банковской премии...

Читать

Покупки в «Монетке» с кэшбэком по карте «Мир» 5% - «ПАО «МИнБанк»»

Оплачивая покупки картой «Мир», можно получить приятный кэшбэк 5% на сумму чека от 500 рублей в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика