Все виды вкладов – теперь и в мобильном приложении - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Все виды вкладов – теперь и в мобильном приложении - «Банк «Санкт-Петербург»



В мобильном приложении Банка «Санкт-Петербург» с 1 июня можно открыть все виды онлайн-вкладов банка. Ставки по вкладам аналогичны ставкам в полной версии интернет-банка. Ранее в приложении был представлен один вид вклада.



«Сейчас более 70% новых вкладов клиенты банка открывают онлайн, - говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Это, во-первых, удобно: не нужно никуда ходить, всё делается в один-два клика. Во-вторых, это выгодно, так как ставки по онлайн вкладам, как правило, выше, чем по вкладам, которые вы можете открыть в офисах Банка. Добавление новых вкладов в мобильное приложение расширит возможности тех, кто любит планировать свой доход – например, часть средств разместить на вклад с максимальным доходом, а часть средств положить на депозит с пополнением и изъятием».



Подробнее о вкладах банка – здесь.



Мобильное приложение БСПБ можно загрузить в App Store и Google Play.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



В мобильном приложении Банка «Санкт-Петербург» с 1 июня можно открыть все виды онлайн-вкладов банка. Ставки по вкладам аналогичны ставкам в полной версии интернет-банка. Ранее в приложении был представлен один вид вклада. «Сейчас более 70% новых вкладов клиенты банка открывают онлайн, - говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Это, во-первых, удобно: не нужно никуда ходить, всё делается в один-два клика. Во-вторых, это выгодно, так как ставки по онлайн вкладам, как правило, выше, чем по вкладам, которые вы можете открыть в офисах Банка. Добавление новых вкладов в мобильное приложение расширит возможности тех, кто любит планировать свой доход – например, часть средств разместить на вклад с максимальным доходом, а часть средств положить на депозит с пополнением и изъятием». Подробнее о вкладах банка – здесь. Мобильное приложение БСПБ можно загрузить в App Store и Google Play. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия по вкладам в евро - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия по вкладам в евро. Вклады «Стратег» и «Стратег online» в...

Читать

Клиенты Запсибкомбанка открывают вклады дистанционно - «Запсибкомбанк»

Клиенты Запсибкомбанка открывают вклады дистанционно...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» представляет сезонный вклад «Белые ночи online» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» представляет традиционный сезонный вклад с привлекательными ставками «Белые...

Читать

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конве - «Абсолют Банк»

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конвертации валют в интернет-банке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика