Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия по вкладам в евро - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия по вкладам в евро - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия по вкладам в евро. Вклады «Стратег» и «Стратег online» в евро теперь принимаются на срок от 1 до 5 лет. Ставка по вкладу зависит от срока и вида вклада.



Наиболее выгодные ставки по вкладу «Стратег online», который можно открыть через интернет-банк. При сумме вклада от 100 евро ставка составит в зависимости от срока от 0,30 до 0,60% годовых, при сумме больше 50000 евро – от 0,40 до 0,70% годовых.



«С учетом того, что сейчас немногие крупные банки дают возможность сделать вклад в европейской валюте, а также того, что наши ставки – одни из лучших на рынке, я считаю, что наше предложение очень выгодно для клиентов, – говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Важной особенностью вкладов «Стратег» и «Стратег online» в нашем Банке является то, что клиент сам может определить срок вклада. Мы даем диапазон сроков и ставок, а клиент сам решает – будет это ровно год или два, или, к примеру, 500 дней. У всех разные цели, и это очень удобно, если вы запланировали отпуск или начало ремонта на определенную дату. Кроме того, вклад «Стратег» можно пополнять, а значит, накапливать с его помощью средства на решение ваших задач».



Подробнее о вкладах Банка «Санкт-Петербург», которые помогут сохранить и приумножить сбережения, можно узнать на сайте.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия по вкладам в евро. Вклады «Стратег» и «Стратег online» в евро теперь принимаются на срок от 1 до 5 лет. Ставка по вкладу зависит от срока и вида вклада. Наиболее выгодные ставки по вкладу «Стратег online», который можно открыть через интернет-банк. При сумме вклада от 100 евро ставка составит в зависимости от срока от 0,30 до 0,60% годовых, при сумме больше 50000 евро – от 0,40 до 0,70% годовых. «С учетом того, что сейчас немногие крупные банки дают возможность сделать вклад в европейской валюте, а также того, что наши ставки – одни из лучших на рынке, я считаю, что наше предложение очень выгодно для клиентов, – говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Важной особенностью вкладов «Стратег» и «Стратег online» в нашем Банке является то, что клиент сам может определить срок вклада. Мы даем диапазон сроков и ставок, а клиент сам решает – будет это ровно год или два, или, к примеру, 500 дней. У всех разные цели, и это очень удобно, если вы запланировали отпуск или начало ремонта на определенную дату. Кроме того, вклад «Стратег» можно пополнять, а значит, накапливать с его помощью средства на решение ваших задач». Подробнее о вкладах Банка «Санкт-Петербург», которые помогут сохранить и приумножить сбережения, можно узнать на сайте. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

МОСОБЛБАНК повысил ставки по вкладам - «ПАО МОСОБЛБАНК»

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО увеличил процентные ставки по действующей линейке депозитов для физических лиц....

Читать

Лучшее предложение сезона от Банка «Санкт-Петербург»! - «Банк «Санкт-Петербург»

Воспользуйтесь возможностью открыть вклад с повышенной ставкой в надежном банке! В период с...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» предлагает сезонный вклад «Зимний Петербург online» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предлагает с 1 октября 2012 года по 31 октября 2012 года открыть сезонный...

Читать

МОСОБЛБАНК ввел два новых вклада «Удачный» и «Конверсионный» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Срок вклада «Удачный» составляет 91 или 365 дней. При открытии вклада на 1 год процентная ставка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика