Банк «Санкт-Петербург» представляет пакет спецусловий по финансовым продуктам для медицинских работников - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» представляет пакет спецусловий по финансовым продуктам для медицинских работников - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» представляет специальный комплекс банковской поддержки работников здравоохранения в условиях пандемии коронавируса.



В пакете спецпредложений, предложенных в рамках зарплатных проектов медикам и их семьям предусмотрены следующие льготы:



- снижение ставок по новым потребительским кредитам: ставка фиксированная – 9,9% годовых при оформлении финансовой защиты,



- снижение ставок по ипотеке – на 0,5%,



- скидка 7% на ставки по кредитным картам,



- снижение ставок на автокредиты – на 2%.



Кроме того, в рамках «специального пакета» Банк обнулил комиссию за смс и снизил комиссию за платежи и переводы. Также по зарплатным картам, подключённым к программе лояльности «ЯРКО», будут начислены повышенные бонусы в ряде популярных сервисов онлайн-доставок.



«Мы благодарны врачам, медсестрам – всем медработникам, кто сейчас на передовой, и борется за наши жизни, за их самоотверженный труд в условиях борьбы с пандемией коронавируса. Эти люди работают в режиме повышенной готовности и опасности. Сегодня как никогда важно оказать им поддержку и в вопросах финансового благополучия», – отметила заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска.



Подробнее о пакете спецпредложений для медиков на сайте Банка.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» представляет специальный комплекс банковской поддержки работников здравоохранения в условиях пандемии коронавируса. В пакете спецпредложений, предложенных в рамках зарплатных проектов медикам и их семьям предусмотрены следующие льготы: - снижение ставок по новым потребительским кредитам: ставка фиксированная – 9,9% годовых при оформлении финансовой защиты, - снижение ставок по ипотеке – на 0,5%, - скидка 7% на ставки по кредитным картам, - снижение ставок на автокредиты – на 2%. Кроме того, в рамках «специального пакета» Банк обнулил комиссию за смс и снизил комиссию за платежи и переводы. Также по зарплатным картам, подключённым к программе лояльности «ЯРКО», будут начислены повышенные бонусы в ряде популярных сервисов онлайн-доставок. «Мы благодарны врачам, медсестрам – всем медработникам, кто сейчас на передовой, и борется за наши жизни, за их самоотверженный труд в условиях борьбы с пандемией коронавируса. Эти люди работают в режиме повышенной готовности и опасности. Сегодня как никогда важно оказать им поддержку и в вопросах финансового благополучия», – отметила заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска. Подробнее о пакете спецпредложений для медиков на сайте Банка. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк снизил ставки по кредитам - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по потребительским кредитам и кредитным картам. Ставки по...

Читать

Ипотека в Московском Индустриальном банке становится ещё выгоднее - «ПАО «МИнБанк»»

Снижение ставок по ипотечному кредитованию в ПАО «МИнБанк». Ипотека доступна – об этом...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по потребительским кредитам - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» в феврале предлагает специальные акционные ставки по потребительским...

Читать

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам #444594 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика