Банк снизил ставки по кредитам - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк снизил ставки по кредитам - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по потребительским кредитам и кредитным картам.



Ставки по стандартным кредитным розничным продуктам снижены в среднем на 2%. Теперь нижняя планка составляет 22,9% годовых.



Напоминаем, что на потребительский кредит в банке могут рассчитывать те, кто является клиентом банка «Санкт-Петербург» более полугода, в том числе держатели зарплатных карт, владельцы счетов, карт «Детская» и «Дошкольная», аккредитивов, вкладов, заемщики по автокредитам и т.д. Подробнее об этом можно узнать по телефону: /812/ 332 7979.



Кроме того, покупая автомобиль с пробегом с использованием средств потребительского кредита до конца марта, клиент может рассчитывать на дополнительную скидку 1% годовых. Подробнее об акции вы можете узнать на нашем сайте.



Ранее банк снизил ставки по ипотеке и автокредитам. В феврале ипотека стала доступна по ставке от 19,4% годовых при первоначальном взносе от 15% и 18,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. На период строительства надбавка к ставке составляет 1%. Автокредит на машину с пробегом по программе "PROБЕГ" можно взять по ставке от 22,5% годовых. Новый автомобиль можно приобрести по программе кредитования со ставкой от 19,95% годовых.



Подробнее о кредитных продуктах банка и процентных ставках можно прочитать здесь








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по потребительским кредитам и кредитным картам. Ставки по стандартным кредитным розничным продуктам снижены в среднем на 2%. Теперь нижняя планка составляет 22,9% годовых. Напоминаем, что на потребительский кредит в банке могут рассчитывать те, кто является клиентом банка «Санкт-Петербург» более полугода, в том числе держатели зарплатных карт, владельцы счетов, карт «Детская» и «Дошкольная», аккредитивов, вкладов, заемщики по автокредитам и т.д. Подробнее об этом можно узнать по телефону: /812/ 332 7979. Кроме того, покупая автомобиль с пробегом с использованием средств потребительского кредита до конца марта, клиент может рассчитывать на дополнительную скидку 1% годовых. Подробнее об акции вы можете узнать на нашем сайте. Ранее банк снизил ставки по ипотеке и автокредитам. В феврале ипотека стала доступна по ставке от 19,4% годовых при первоначальном взносе от 15% и 18,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. На период строительства надбавка к ставке составляет 1%. Автокредит на машину с пробегом по программе "PROБЕГ" можно взять по ставке от 22,5% годовых. Новый автомобиль можно приобрести по программе кредитования со ставкой от 19,95% годовых. Подробнее о кредитных продуктах банка и процентных ставках можно прочитать здесь ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по автокредитам - «Банк «Санкт-Петербург»

С 5 марта Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по автокредитам. Теперь клиенты банка смогут...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» запустил программу рефинансирования ипотеки и снизил ставки по ипотеке - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» запустил программу рефинансирования ипотеки. В рамках программы можно...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» снизил процентные ставки по ипотеке - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по ряду кредитных программ на первичном и вторичном рынках...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по потребительским кредитам - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» в феврале предлагает специальные акционные ставки по потребительским...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика