Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back - «Банк «Санкт-Петербург»






Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back. С новой картой Visa Cash Back клиенты банка смогут получать возврат денежных средств в размере до 10% от суммы совершенных покупок.



Размер Cash Back зависит от категории покупки: от покупок в категории «кафе и рестораны» возвращается 10%, от покупок на АЗС – 5%, от всех остальных покупок – 1%. Ограничение по выплате Cash Back – 2 000 рублей в месяц.



Комиссия за обслуживание карты не взимается, если в предыдущем месяце с использованием карты клиент совершил покупки на сумму не менее 30 000 рублей, или зачисления на карту в предыдущем месяце составили не менее 70 000 рублей.



Оформив карту Visa Cash Back в Банке «Санкт-Петербург», клиент дополнительно получит ряд очевидных преимуществ:


возможность пользоваться мобильным приложением и интернет-банком, входящим в пятерку лучших в России по версии компании Usabilitylab;
возможность использовать сервисы Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay для бесконтактных платежей;
возможность совершать безопасные платежи в сети Интернет с использованием технологии 3D-Secure.

«Карта Visa Cash Back Банка «Санкт-Петербург» – простой рациональный продукт с понятными условиями, - говорит директор Дирекции транзакционного бизнеса банка Екатерина Звонова. – Мы ожидаем высокий интерес к новому продукту со стороны как новых, так и существующих клиентов банка, в том числе держателей зарплатных карт. Предполагаем, что в основном это будут клиенты, активно пользующиеся платежными картами, с доходом от 70 тысяч рублей в месяц».






ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back. С новой картой Visa Cash Back клиенты банка смогут получать возврат денежных средств в размере до 10% от суммы совершенных покупок. Размер Cash Back зависит от категории покупки: от покупок в категории «кафе и рестораны» возвращается 10%, от покупок на АЗС – 5%, от всех остальных покупок – 1%. Ограничение по выплате Cash Back – 2 000 рублей в месяц. Комиссия за обслуживание карты не взимается, если в предыдущем месяце с использованием карты клиент совершил покупки на сумму не менее 30 000 рублей, или зачисления на карту в предыдущем месяце составили не менее 70 000 рублей. Оформив карту Visa Cash Back в Банке «Санкт-Петербург», клиент дополнительно получит ряд очевидных преимуществ: возможность пользоваться мобильным приложением и интернет-банком, входящим в пятерку лучших в России по версии компании Usabilitylab; возможность использовать сервисы Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay для бесконтактных платежей; возможность совершать безопасные платежи в сети Интернет с использованием технологии 3D-Secure. «Карта Visa Cash Back Банка «Санкт-Петербург» – простой рациональный продукт с понятными условиями, - говорит директор Дирекции транзакционного бизнеса банка Екатерина Звонова. – Мы ожидаем высокий интерес к новому продукту со стороны как новых, так и существующих клиентов банка, в том числе держателей зарплатных карт. Предполагаем, что в основном это будут клиенты, активно пользующиеся платежными картами, с доходом от 70 тысяч рублей в месяц». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Изменение тарифов и условий обслуживания платежных карт Visa Cash Back - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 23.08.2018 вводятся в действие новые условия бесплатного...

Читать

Cash back при оплате картами Банка «Санкт-Петербург» в метро - «Банк «Санкт-Петербург»

10 рублей от суммы поездки в метро, оплаченной на турникете в петербургском метро, вернётся в виде...

Читать

Изменение условий обслуживания платежных карт Visa Cash Back - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с 01.12.2018 вводится в действие новая редакция...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика