Банк «Санкт-Петербург» совместно с платежной системой Mastercard запустил акцию «5% cash back за покупки на АЗС с Apple Pay» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» совместно с платежной системой Mastercard запустил акцию «5% cash back за покупки на АЗС с Apple Pay» - «Банк «Санкт-Петербург»



Акция «5% cash back за покупки на АЗС с Apple Pay» продлится с 15 декабря 2016 года по 15 января 2017 года. Держатели карт Mastercard имеют возможность вернуть на свой счет 5%, но не более 500 рублей, от суммы покупок, превышающих 1500 рублей и совершенных на любых заправочных станциях на территории РФ с помощью Apple Pay.



Это первая кампания Банка «Санкт-Петербург», направленная на стимулирование активации и использования платежного сервиса Apple Pay. В 2017 году банк планирует реализовать не менее шести таких кампаний, в том числе совместно с крупными розничными сетями.



Сервис Apple Pay стал доступен клиентам Банка «Санкт-Петербург» 1 ноября 2016 года. В данный момент порядка 7000 клиентов банка используют его для оплаты своих ежедневных покупок.



Подробнее об акции





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Акция «5% cash back за покупки на АЗС с Apple Pay» продлится с 15 декабря 2016 года по 15 января 2017 года. Держатели карт Mastercard имеют возможность вернуть на свой счет 5%, но не более 500 рублей, от суммы покупок, превышающих 1500 рублей и совершенных на любых заправочных станциях на территории РФ с помощью Apple Pay. Это первая кампания Банка «Санкт-Петербург», направленная на стимулирование активации и использования платежного сервиса Apple Pay. В 2017 году банк планирует реализовать не менее шести таких кампаний, в том числе совместно с крупными розничными сетями. Сервис Apple Pay стал доступен клиентам Банка «Санкт-Петербург» 1 ноября 2016 года. В данный момент порядка 7000 клиентов банка используют его для оплаты своих ежедневных покупок. Подробнее об акции ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Cash back при оплате картами Банка «Санкт-Петербург» в метро - «Банк «Санкт-Петербург»

10 рублей от суммы поездки в метро, оплаченной на турникете в петербургском метро, вернётся в виде...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back. С новой картой Visa Cash Back клиенты...

Читать

Apple Pay стал доступен клиентам Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Сегодня клиенты Банка «Санкт-Петербург» получили доступ к Apple Pay – лёгкому, безопасному и...

Читать

Получайте до 20% cash back за каждую покупку вместе с картой «Мир» Банка «Санкт-Петербург»! - «Банк «Санкт-Петербург»

С 25.10.2017 всем держателям карт «Мир» Банка «Санкт-Петербург» доступен кэшбэк-сервис платежной...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика