Изменение условий обслуживания платежных карт Visa Cash Back - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Изменение условий обслуживания платежных карт Visa Cash Back - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты!



Информируем Вас о том, что с 01.12.2018 вводится в действие новая редакция Правил расчета и выплаты вознаграждения (Cash Back) за операции, совершенные с использованием платежных карт ПАО «Банк «Санкт-Петербург».



Обращаем внимание, что с 01.12.2018 вознаграждение не выплачивается за операции, совершенные в категориях торгово-сервисных предприятий «АЗС» и «Рестораны и кафе», в случае если общая сумма таких операций превышает 70% от суммы всех операций по оплате товаров в торгово-сервисных предприятиях в отчетном периоде.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с 01.12.2018 вводится в действие новая редакция Правил расчета и выплаты вознаграждения (Cash Back) за операции, совершенные с использованием платежных карт ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Обращаем внимание, что с 01.12.2018 вознаграждение не выплачивается за операции, совершенные в категориях торгово-сервисных предприятий «АЗС» и «Рестораны и кафе», в случае если общая сумма таких операций превышает 70% от суммы всех операций по оплате товаров в торгово-сервисных предприятиях в отчетном периоде. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Изменение тарифов и условий обслуживания платежных карт Visa Cash Back - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 23.08.2018 вводятся в действие новые условия бесплатного...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back. С новой картой Visa Cash Back клиенты...

Читать

Cash back при оплате картами Банка «Санкт-Петербург» в метро - «Банк «Санкт-Петербург»

10 рублей от суммы поездки в метро, оплаченной на турникете в петербургском метро, вернётся в виде...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика