Банк «Санкт-Петербург» признан значимым на рынке платежных услуг России - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» признан значимым на рынке платежных услуг России - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» в пятый раз вошел в реестр кредитных организаций, признанных Банком России значимыми на рынке платежных услуг.



Банк России ежегодно размещает реестр значимых на рынке платежных услуг кредитных организаций на официальном сайте и публикует в «Вестнике Банка России». Решение о включении кредитной организации в реестр принимается Банком России на основании отчетности. Организация должна соответствовать как минимум одному из четырех критериев: иметь долю не менее 2% в одном из федеральных округов по объему операций с расчетными и кредитными картами, количеству эмитированных карт, количеству банкоматов и платежных терминалов и объему переводов электронных денежных средств с использованием предоплаченных карт.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» в пятый раз вошел в реестр кредитных организаций, признанных Банком России значимыми на рынке платежных услуг. Банк России ежегодно размещает реестр значимых на рынке платежных услуг кредитных организаций на официальном сайте и публикует в «Вестнике Банка России». Решение о включении кредитной организации в реестр принимается Банком России на основании отчетности. Организация должна соответствовать как минимум одному из четырех критериев: иметь долю не менее 2% в одном из федеральных округов по объему операций с расчетными и кредитными картами, количеству эмитированных карт, количеству банкоматов и платежных терминалов и объему переводов электронных денежных средств с использованием предоплаченных карт. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

О включении Московского Индустриального банка в реестр значимых на рынке платежных услуг кредитных организаций - «ПАО «МИнБанк»»

Банк России 11 апреля 2018 г. обновил реестр кредитных организаций, признанных значимыми на рынке...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начинает прием карт платежной системы JCB - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» начал эквайринг карт одной из крупнейших международных платежных систем –...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» внедрил бесконтактную технологию в сети банкоматов - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» реализовал возможность приема карт по бесконтактной технологии в сети своих...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» соответствует требованиям PCI DSS - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» успешно прошел очередной аудит по стандарту обеспечения безопасности данных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика