Банк «Санкт-Петербург» начинает прием карт платежной системы JCB - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» начинает прием карт платежной системы JCB - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» начал эквайринг карт одной из крупнейших международных платежных систем – системы JCB.



На сегодняшний день Банк «Санкт-Петербург» принимает карты JCB в собственной сети банкоматов, а также в большей части платежных терминалов сети эквайринговых партнеров банка. На данный момент сеть банка состоит из 700 банкоматов и 7100 терминалов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде.



Заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Павел Филимоненок:



«Банк «Санкт-Петербург» постоянно расширяет комплекс услуг, предлагаемых клиентам. Для нас важно, что мы вошли в первую десятку банков России, прошедших сертификацию одной из крупнейших мировых платежных систем – JCB. Мы высоко оцениваем потенциал сотрудничества с JCB: данная система активно развивается и на сегодняшний день конкурирует с другими лидирующими платежными системами. За последние три года объем транзакций по картам JCB в мире вырос почти в 2 раза».








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» начал эквайринг карт одной из крупнейших международных платежных систем – системы JCB. На сегодняшний день Банк «Санкт-Петербург» принимает карты JCB в собственной сети банкоматов, а также в большей части платежных терминалов сети эквайринговых партнеров банка. На данный момент сеть банка состоит из 700 банкоматов и 7100 терминалов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде. Заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Павел Филимоненок: «Банк «Санкт-Петербург» постоянно расширяет комплекс услуг, предлагаемых клиентам. Для нас важно, что мы вошли в первую десятку банков России, прошедших сертификацию одной из крупнейших мировых платежных систем – JCB. Мы высоко оцениваем потенциал сотрудничества с JCB: данная система активно развивается и на сегодняшний день конкурирует с другими лидирующими платежными системами. За последние три года объем транзакций по картам JCB в мире вырос почти в 2 раза». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» начинает эквайринг карт платежной системы «Мир» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» в числе первых начал прием карт платежной системы «Мир». На сегодняшний день...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» принимает China UnionPay - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» реализовал проект, обеспечивающий прием банковских карт международной...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» внедрил бесконтактную технологию в сети банкоматов - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» реализовал возможность приема карт по бесконтактной технологии в сети своих...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск Единой карты петербуржца во всех офисах города - «Банк «Санкт-Петербург»

С 1 июня Банк «Санкт-Петербург» начинает прием заявлений и выдачу Единых карт петербуржца во всех...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика