О включении Московского Индустриального банка в реестр значимых на рынке платежных услуг кредитных организаций - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



О включении Московского Индустриального банка в реестр значимых на рынке платежных услуг кредитных организаций - «ПАО «МИнБанк»»



Банк России 11 апреля 2018 г. обновил реестр кредитных организаций, признанных значимыми на рынке платежных услуг. Перечень публикуется на официальном сайте регулятора и в «Вестнике Банка России». В обновленный реестр входит 36 кредитных организаций, включая Московский Индустриальный банк. В сообщении Центробанка уточняется, что кредитная организация признается значимой на рынке платежных услуг с даты публикации реестра в «Вестнике».
Значимые на рынке платежных услуг кредитные организации должны соответствовать одному из четырех критериев: иметь долю не менее 2% в одном из федеральных округов по операциям (расчетными и кредитными картами), эмитированным картам, операциям в банкоматах и платежных терминалах и переводам электронных денежных средств.


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Банк России 11 апреля 2018 г. обновил реестр кредитных организаций, признанных значимыми на рынке платежных услуг. Перечень публикуется на официальном сайте регулятора и в «Вестнике Банка России». В обновленный реестр входит 36 кредитных организаций, включая Московский Индустриальный банк. В сообщении Центробанка уточняется, что кредитная организация признается значимой на рынке платежных услуг с даты публикации реестра в «Вестнике». Значимые на рынке платежных услуг кредитные организации должны соответствовать одному из четырех критериев: иметь долю не менее 2% в одном из федеральных округов по операциям (расчетными и кредитными картами), эмитированным картам, операциям в банкоматах и платежных терминалах и переводам электронных денежных средств. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» признан значимым на рынке платежных услуг России - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» в пятый раз вошел в реестр кредитных организаций, признанных Банком России...

Читать

Московский Индустриальный банк продолжает участвовать в программе льготного кредитования Минсельхоза РФ - «ПАО «МИнБанк»»

На официальном сайте Министерства Сельского Хозяйства РФ размещен Перечень заемщиков, претендующих...

Читать

ТАСС: ЦБ стал владельцем 99,99% акций Московского Индустриального банка - «ПАО «МИнБанк»»

ЦБ РФ стал владельцем 99,99% акций санируемого Московского индустриального банка (МИнБанка),...

Читать

Московский Индустриальный банк меняет процентные ставки по «Депозитам Online» - «ПАО «МИнБанк»»

С 20 сентября 2018 года ПАО «МИнБанк» повысил процентные ставки по «Депозитам Online» для...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика