Абсолют Банк поддерживает финтех-стартапы в рамках программы «Акселератор АРФГ» - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк поддерживает финтех-стартапы в рамках программы «Акселератор АРФГ» - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк стал партнером программы финтех-стартапов «Акселератор АРФГ». До конца октября 2023 года завершается первый этап отбора заявок для экспертной оценки партнерами программы и организатором – Ассоциацией развития финансовой грамотности.


В программе уже участвуют более 25 проектов. Участники прошли формальную процедуру проверки на соответствие условиям конкурсного отбора и приступили к детализации заявок по своим проектам.


Подать заявку на участие в программе могут как инновационные зрелые финтех-компании, так и студенческие стартапы, ориентированные на быстрый рост и масштабирование, и использующие современные информационные технологии для повышения качества и эффективности оказания финансовых услуг. Обязательным условием участия является наличие в проекте составляющей по защите населения от ошибок при пользовании финансовыми сервисами и/или составляющей по развитию финансовой грамотности различных категорий населения.


Первая партия заявок на проекты будет сформирована до конца октября 2023 года. В дальнейшем будет проведен дополнительный набор стартапов в программу.


Подать заявку на участие можно по ссылке .
Участие в программе акселератора для стартапов бесплатное.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк стал партнером программы финтех-стартапов «Акселератор АРФГ». До конца октября 2023 года завершается первый этап отбора заявок для экспертной оценки партнерами программы и организатором – Ассоциацией развития финансовой грамотности. В программе уже участвуют более 25 проектов. Участники прошли формальную процедуру проверки на соответствие условиям конкурсного отбора и приступили к детализации заявок по своим проектам. Подать заявку на участие в программе могут как инновационные зрелые финтех-компании, так и студенческие стартапы, ориентированные на быстрый рост и масштабирование, и использующие современные информационные технологии для повышения качества и эффективности оказания финансовых услуг. Обязательным условием участия является наличие в проекте составляющей по защите населения от ошибок при пользовании финансовыми сервисами и/или составляющей по развитию финансовой грамотности различных категорий населения. Первая партия заявок на проекты будет сформирована до конца октября 2023 года. В дальнейшем будет проведен дополнительный набор стартапов в программу. Подать заявку на участие можно по ссылке . Участие в программе акселератора для стартапов бесплатное. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Кредит Европа банк выступил партнером программы «Московский акселератор» - АО «Кредит Европа Банк»

«​Московский акселератор» — совместная инициатива Агентства инноваций Москвы и фонда «Московский...

Читать

Акселератор МКБ выберет и внедрит лучшие финтех-решения российских и международных стартапов - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) совместно с платформой по развитию корпоративных инноваций...

Читать

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с го - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с господдержкой «Детская ипотека» до 15% от...

Читать

Газпромбанк выступил партнером трека Fintech «Московского акселератора» 26 Августа 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк выступил партнером трека Fintech «Московского акселератора»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика