Кредит Европа банк выступил партнером программы «Московский акселератор» - АО «Кредит Европа Банк» » Банковские Услуги



Кредит Европа банк выступил партнером программы «Московский акселератор» - АО «Кредит Европа Банк»





«​Московский акселератор» — совместная инициатива Агентства инноваций Москвы и фонда «Московский инновационный кластер», реализуемая при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.



Программа Московский акселератор — уникальный пример взаимодействия города, крупных корпораций и стартапов, направленный на развитие и масштабирование инновационного бизнеса в Москве



Finteсh трек Программы «Московского акселератора» посвящен развитию стартапов в области финансовых технологий и электронной коммерции. Проект призван помочь молодым предпринимателям реализовать и вывести на рынок инновационные решения, применимые в банковское сфере.



В программе могут принять участие стартапы по различным направлениям, в том числе: потребительские сервисы, речевые технологии, управление инвестициями, legal tech, идентификация пользователей, антифрод-системы и безопасность, скоринг и андеррайтинг, персонализация в секторе финансовых услуг.



Прием заявок уже открыт - заявки на участие принимаются с 5 августа по 18 сентября включительно, из всех поступивших заявок будет отобрано 30 проектов. У победителей появится возможность апробировать технологии, провести пилоты в сотрудничестве с банками и корпорациями, участвующими в программе.



В ходе проекта Кредит Европа Банк, совместно с другими участниками и партнерами программы, проведет консультации, воркшопы с целью помочь участникам доработать решения, настроить бизнес-процессы, выйти на окупаемость и сделать стартап более конкурентоспособным. Лучшие инновационные решения могут быть впоследствии реализованы в банке. 









АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311




«Кредит Европа Банк (Россия)»



«​Московский акселератор» — совместная инициатива Агентства инноваций Москвы и фонда «Московский инновационный кластер», реализуемая при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Программа Московский акселератор — уникальный пример взаимодействия города, крупных корпораций и стартапов, направленный на развитие и масштабирование инновационного бизнеса в Москве Finteсh трек Программы «Московского акселератора» посвящен развитию стартапов в области финансовых технологий и электронной коммерции. Проект призван помочь молодым предпринимателям реализовать и вывести на рынок инновационные решения, применимые в банковское сфере. В программе могут принять участие стартапы по различным направлениям, в том числе: потребительские сервисы, речевые технологии, управление инвестициями, legal tech, идентификация пользователей, антифрод-системы и безопасность, скоринг и андеррайтинг, персонализация в секторе финансовых услуг. Прием заявок уже открыт - заявки на участие принимаются с 5 августа по 18 сентября включительно, из всех поступивших заявок будет отобрано 30 проектов. У победителей появится возможность апробировать технологии, провести пилоты в сотрудничестве с банками и корпорациями, участвующими в программе. В ходе проекта Кредит Европа Банк, совместно с другими участниками и партнерами программы, проведет консультации, воркшопы с целью помочь участникам доработать решения, настроить бизнес-процессы, выйти на окупаемость и сделать стартап более конкурентоспособным. Лучшие инновационные решения могут быть впоследствии реализованы в банке. АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк (Россия)»
Похожие новости

Банк «Открытие» стал партнером «Московского акселератора» по запуску стартапов в сфере финансовых технологий - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие» стал партнером «Московского акселератора» по запуску стартапов в сфере финансовых...

Читать

Кредит Европа Банк запустил программу на приобретение автобусов ПАЗ - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» в сотрудничестве с ООО «ГК «Современные транспортные технологии»...

Читать

МКБ выделит средства на борьбу с коронавирусом - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) выделит средства на борьбу с коронавирусом в рамках инициативы...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика